Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StroyMax

Окружить заботой жильцов новостроек

Рекомендуемые сообщения

Давайте порешаем, коллеги, как привлечь внимание жильцов новостроек к своим услугам. Хочется не быть им навязчивыми, не переусердствовать, чтоб не посылали, одновременно донести полную информацию о своих услугах. Я много хорошего и полезного для себя нахожу: в раскидках по почтовым ящикам, в объявлениях, в спаме (семинары довольно интересные приходят), в интернете на сайтах. Но только не отвечайте, please: "Обратитесь к маркетологам". Это слишком просто ))). Удачи, Оля

Строим с максимальным качеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"5 копеек" в тему:

в новостройках, как правило, нет почтовых ящиков. Наш дом сдан ГК в сентябре 2005г., ящиков нет как нет.

сугубо ИМХО - спам лично у меня вызывает тихое бешенство :( удаляю не читая

Ну и положительный опыт: возле нашего дома практически с момента сдачи ГК несколько месяцев круглосуточно стояла "Газель" фирмы, изготавливающей стальные двери, и водитель-менеджер давал все необходимые консультации. Думается мне, стояла машинка не зря - в доме 560 квартир ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе -вот оно золотое дно - поставить доску рекламных объявлений в подъездах и продавать место на ней по разделам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех..., а вот я не читаю объявления на заборах, подъездах и досках. Быстро проношусь мимо. А если мне что-то надо, то скорей всего, обращусь к печатным изданиям.

Хотя, я вот не знала, что мне надо сменить провайдера. До тех пор, пока он мне под дверь свою бумажку не засунул. Почитала очень скептично, решила рискнуть: в два раза дешевле. И как оказалось - в три раза лучше по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форумы новостроек ходите - открывайте темы, консультируйте - да и на многих обычных форумах есть "свои" консультанты по разным вопросам - конечно отдача будет не сразу, но думаю будет - часто вижу что многие так находят своего парикмахера, косметолога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо всем, кто участвует в обсуждении темы. Мы задали вопросы в форумах новостроек насчет консультаций по ремонту on-line - жильцы откликнулись с удовольствием, говорят, им будет интересно. Если будут еще предложения - напишите, пожалуйста.

Насчет косметолога и визажиста - да, я тоже информацию для себя о некоторых услугах получаю на форумах. Но тут...ремонт, строительство... Многие уже напуганы рассказами-страшилками своих знакомых, кто столкнулся с ужасами ремонта. Хочется преодолеть миф о плохих строителях...

Строим с максимальным качеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
в новостройках, как правило, нет почтовых ящиков. Наш дом сдан ГК в сентябре 2005г., ящиков нет как нет


Странно :(, это что ж за застройщик такой :(, у нас в любой новостройке есть ящики ;-)...

Цитата
сугубо ИМХО - спам лично у меня вызывает тихое бешенство :( удаляю не читая


Поддерживаю, мне тоже не нравиться, что в мой п.ящик бросают различный мусор :(,- т.к. для меня это именно мусор, а все, что меня интересует можно найти в газетах, интернете и т.д.,- именно тогда, когда меня это будет интересовать, а не круглогодично :(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Странно, это что ж за застройщик такой, у нас в любой новостройке есть ящики..."

Рано еще ящики вешать - в доме активно идет ремонт, по подъезду день и ночь носятся табуны ремонтеров с гипсокартоном, диванами, унитазами и пр. - ящики физически долго не провисят :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Рано еще ящики вешать - в доме активно идет ремонт, по подъезду день и ночь носятся табуны ремонтеров с гипсокартоном, диванами, унитазами и пр. - ящики физически долго не провисят :-)


Тьфу-тьфу,- у нас вроде нормально висят, хотя может в этом заслуга того, что лестничные пролеты нормальных размеров ;-)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×