Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katrusya

Стиральная машинка в кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да что за еруднду городите про стиралку на кухне! Там готовка еды,продукты, а тут грязное белье трусить над всем этми. Фу самим не противно? :(А в ванную даже самую малютку при грамотном расстановке можно стиралку поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да что за еруднду городите про стиралку на кухне! Там готовка еды,продукты, а тут грязное белье трусить над всем этми. Фу самим не противно? :(А в ванную даже самую малютку при грамотном расстановке можно стиралку поставить.

Можно подумать, что у Вас на кухне постоянно ровным слоем разложены абсолютно неупакованные ни во что продукты, а белье Вы стираете как минимум с бомжей, причем перед тем, как положить его в стиральную машину, размахиваете им на головой :(
Зачем загромождать ванную, неважно, маленькую или большую, если есть возможность гармонично вписать стиралку в кухонный гарнитур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немаловажный момент для тех кто хочет встроить стиралку в шкаф! Обратите внимание на открывание лотка для порошка. Обычно они не глубокие. Теперь вычтите дверцу стиралки (как правило она всегда торчит дальше стиралки, дверцу шкафчика наполнього, навесание столешницы. и получите результат. Я сперва хотел дверцей закрыть... но вовремя одумался... Теперь стиралка стоит как бы в каркасе, без дверц. Возможно не красиво, зато порошок сыпим без проблем.

и еще немаловажный плюс в сторону кухни! В кухню идет полноразмерная стиралка. А в ванную увы узкая (чаще всего именно так)! разница существенная!

pict1_115262.jpg#650#487

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит что на кухне постоянно продукты разложены. Когда несете грязные вещи на кухню, все равно оседает грязь и микробы. Или вы потом чистку кухни проводите после каждой стирки? А, вы наверно стираете стерильные вещи котрые снимаете с себя такой же стерильной. Ну конечно Москва такой чистейший город. Выйдешь из метро - как из бани. А потом тихо, бочком пробираетесь к стиралке, не дай бог тряхнуть в сторону простыней. Оно конечно лучше загромоздить кухню где готовят и кушают стиралками! А если один из членов семьи захочет покушать Вам придется ждать пока он трапезу завершить? Да уж органичней не бывает! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати. Logotipov. Отменный пример "гармоничного" :( вписания стиралки в интерьер. Да у тебя в кухни и так на одной ноге стоять надо а ты эту бандуру втащил. А чтобы помытые в мойке продукты разделывать надо их через плиту перетащить. Ну темнота! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell,

Либо Вы постоянно едите, что не можете позволить себе 2 часа стирки не находясь на кухне, либо очень много стираете!

Мы стираем примерно два раза в неделю. Неужели нельзя подобрать время после трапезы или до? Меня лично никогда еще не приспичивало стирать в момент трапезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот кстати. Logotipov. Отменный пример "гармоничного" :( вписания стиралки в интерьер. Да у тебя в кухни и так на одной ноге стоять надо а ты эту бандуру втащил. А чтобы помытые в мойке продукты разделывать надо их через плиту перетащить. Ну темнота! :(


представляешь что у меня в ванной если кухня такая маленькая? а стиралка все равно нужна. не на балкон же ее ставить. из двух зол выбрал наименьшее. на кухню!
Сообщение было изменено автором Чт Апр 27, 2006 14:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logotipov это все фигня! В любой санузел можно впихнуть стиралку. Больше чем уверена у тебя просто старая квартира и в ванной все санприборы расположены на большом расстоянии друг от друга и очень неудобно. Если их перставить то не то что стиралку плясать можно будет. Маленькие габариты квартиры это не повод ставить стиралку на кухню а унитаз в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никто не говорит что на кухне постоянно продукты разложены. Когда несете грязные вещи на кухню, все равно оседает грязь и микробы. Или вы потом чистку кухни проводите после каждой стирки? А, вы наверно стираете стерильные вещи котрые снимаете с себя такой же стерильной. Ну конечно Москва такой чистейший город. Выйдешь из метро - как из бани. А потом тихо, бочком пробираетесь к стиралке, не дай бог тряхнуть в сторону простыней. Оно конечно лучше загромоздить кухню где готовят и кушают стиралками! А если один из членов семьи захочет покушать Вам придется ждать пока он трапезу завершить? Да уж органичней не бывает! :(

А Вы, видимо, раздеваетесь в специально-оборудованной дезинфекционной камере, а по дому ходите в костюме химзащиты?
Я лично не считаю себя и членов моей семьи носителями таких жутких загрязнений/бактерий/вирусов, чтобы невозможно было совместить стирку и пребывание членов семьи на кухне.
Мне представляется более удобным установить машинку на кухне, хотя бы потому, что кухня, какая бы она ни была, по площади по любому больше ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×