Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katrusya

Стиральная машинка в кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Karuna в таком случае не удивляйтесь если у Вас и Ваших членов семьи время от времени будут случаться расстройства желудка и кожные заболевания. Все потому что Вы захотели освободить пространство в ванной и приволочь стиралку в кухню. А по дому я хожу в водолазном костюме. Очень удобно. А вы что нет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Karuna в таком случае не удивляйтесь если у Вас и Ваших членов семьи время от времени будут случаться расстройства желудка и кожные заболевания. Все потому что Вы захотели освободить пространство в ванной и приволочь стиралку в кухню. А по дому я хожу в водолазном костюме. Очень удобно. А вы что нет? :(

Я-то не удивляюсь (хотя и не мучаемся мы ни расстройствами, ни кожными заболеваниями), а вот Вы, вероятно, удивитесь, узнав, что микробы, видимо, не в курсе, что жить им полагается исключительно на грязном белье, причем только на том, которое для стирки вносится в кухню, и расстройства желудка и кожные заболевания случаются и в семьях, в которых стиральные машинки стоят в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna ну привет! Вот допустим пришли вы с работы переоделиь наверное в чистенькое и решили простирнуть. Тащите грязную одежду на которой блохи скачут в вашу кухню и на глазах у изумленных домочадцев, с аппетитом поглощающих пирожки начинаете совать эту одежду в стиралку. Нет нет да какая-нибудь шустрая блоха запрыгнет на пирожок кому-то из ваших близких и он ее съест. :( Так стоит ли рисковать ради сомнительной органичности здоровьем своих близких? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Karuna ну привет! Вот допустим пришли вы с работы переоделиь наверное в чистенькое и решили простирнуть. Тащите грязную одежду на которой блохи скачут в вашу кухню и на глазах у изумленных домочадцев, с аппетитом поглощающих пирожки начинаете совать эту одежду в стиралку. Нет нет да какая-нибудь шустрая блоха запрыгнет на пирожок кому-то из ваших близких и он ее съест. :( Так стоит ли рисковать ради сомнительной органичности здоровьем своих близких? :(

Читаю все это и думаю: "что за ерунду вы несете :(".
Микробов вокруг нас хоть отбавляй!!!! А вам я не завидую, раз с вашей грязной одежды блохи скачут :-). Не забудьте почиститься в ванной после стирки, а-то на себе в кухню их перенесете :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, это моя личная заморочка, но я не могу даже вообразить себе соседство стирального порошка и еды, поэтому для меня расположение стиральной машины в кухне исключено раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы что, заправляете посудомойку стиральным порошком? Ну и как оно? Поделитесь впечатлениями. Вкусно ли естся, сладко ли пьется из Вашей посуды? И как поживает флора Вашего желудка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. ;-) Manny, неужели вы не поняли что имелось ввиду?!

Чё-то конструктива в теме стало меньше ругани.

По большому счету, и кухня, и ванная (в нашем представлении) - не лучшие места для стиралок. И там, и там есть очевидные минусы. Не зря же типичным образцом для западного размещения стиралки является отдельное помещение. А там уже - и стиралка, и сушилка, и гладильная доска, и емкости для белья.

Поэтому самым разумным будет размещение этого прибора там, где найдется подходящее место в наших условиях. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Локи за поддержку!

А Вам, Manny, могу только посочувствовать, если понятие "порошок" у Вас ассоциируется только со словом "стиральный". Кстати, а состав у них почти одинаковый - основной компонент ПВА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиральная машина Бош уже 10 лет на кухне стоит. Все бы ничего, и загружать-выгружать удобно, и не мешает. Но однажды она все-таки сломалась! (возраст... ;-))Когда удалось открыть, вся вода вылилась на пол. А напольное покрытие - паркетная доска... :( Короче, это единственный риск. Если у Вас кафель, с моей точки зрения, стиральная машина на кухне - вполне уместна. Конечно, если нет возможности выделить в квартире постирочную. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×