Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rust

Проект кухни - не очень стандартной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, что мне навеяло. Конечно, это только мысль и требует хорошей доработки. Но может что окажется полезным. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект интересный. Единственное, о чем стоит еще раз подумать, это то, что для стола остался 1770мм. На рисунке стол довольно маленьким получился, оклоло 900мм по диаметру. Надеюсь, этого достаточно на 4 человека.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я так вообще не в масштабе рисовала -все на глаз ;-). Стол, думаю. метровый круглый станет, или прямоугольный какой-нибудь. Можно, например, вообще кухонный уголок поставить. У меня на них аллергия-ни одного красивого ни разу не встречала.

В принципе -под обеденную зону 1,77 -2,56 -это совсем не мало. У многих кухни полностью почти такого же размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект кухни, которую собираюсь делать я, очень похаж на то, что предложила Nadejda, но нет барной стойки и стеллажа под телевизор у окна. А вместо стеллажа у двери - комод для всяких столовых принадлежностей. Стол прямоугольный, около 1,3 в длину, короткой стороной к окну.

Если отказаться от барной стойки, то можно стол побольше выбрать. Для четверых в принципе круглый метровый стол подойдет, но еще двух человек вписать о-очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KitchenDraw. А что очень плохо сделано? Я как бы хотел саму планировку показать, а на остальное можно внимания не обращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×