Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Charis

Мелкая двушка в старом фонде - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот что-то такого рода, как предложил ToStue, я и имела ввиду. При таком варианте скорее всего даже маленькая ванна поместится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте точные размеры помещений, чтоб не получался пустой разговор, тогда более детально можно будет рассмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дайте точные размеры помещений, чтоб не получался пустой разговор, тогда более детально можно будет рассмотреть...


Площадь туалета - 1,2 м. Ширина коридора в узкой части - 1,05, в широкой (у входа) - 1,25.

Блин, а почему тогда половина перепланировок, которые так красиво расписывает в рубрике "Перепланировки" журнал ИВД, именно что меняют местами туалет и кухню???
Ну вот
cсылка
cсылка
cсылка
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Дайте точные размеры помещений, чтоб не получался пустой разговор, тогда более детально можно будет рассмотреть...


Площадь туалета - 1,2 м. Ширина коридора в узкой части - 1,05, в широкой (у входа) - 1,25.

Блин, а почему тогда половина перепланировок, которые так красиво расписывает в рубрике "Перепланировки" журнал ИВД, именно что меняют местами туалет и кухню???
Ну вот
cсылка
cсылка
cсылка
cсылка


1) Не реально: с/у нельзя на место кухни(СНиП 31-01-2003/9.22). Сама кухня там на своем месте.
2) Все ок: кухня на своем месте
3)все ок: кухня и с/у на своих местах.
4)Миссия НЕВЫПОЛНИМА !!! См. выдержки о переносе помещений, естественном освещении кухни и вытяжках!!!! Нельзя запитывать вытяжку кухни в вытяжку санузла.
Автор, Вы ориентируйтесь хотя бы на реализованные объекты. Что Вы на красивые картинки смотрите?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я очень плохо общаюсь с компьютером, но надеюсь, что суть будет понятна...

Сообщение было изменено автором Вт Апр 25, 2006 15:59.

pict1_114889.jpg#507#283

pict3_114889.jpg#361#175

pict2_114889.jpg#514#279

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, имея в виду дать размер, я говорила, о всех размерах: размер каждого участочка,- ширину я поняла, но у вас еще есть длинна общая; длинна, коридора в более широком месте; глубина углубления; его ширина и т.д.,- т.е. более точные размеры всего помещения, а не его площадь.

Может вам самой попробовать изобразить это помещение в масштабе на листке, и в масштабе "порасставлять" на нем сантехнику (вырежте из кусочков бумаги в нужных пропорциях все необходимое и подвигайте, на эскизе помещения). Например с.узел не полностью разместить на весь коридор, а часть коридора отдать под хранение вещей. Там, где углубление, поставить ванну, рядом по стене унитаз и маленькую раковинку,- в зависимости от того на какую стену разместите,- вход будет либо из зала, либо из коридора...

Сообщение было изменено автором Вт Апр 25, 2006 16:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнчик, спасибо большое за внимание к моему геморрою... :) Да, если изначальные варианты окончательно отпадут - будем придумывать что-то вроде того, что Вы предложили, тем более что это остается вообще единственный вариант.

Что касается размеров - могу выложить только то, что указано в техпаспорте (и практически все уже рассказала). Дело в том, что квартира еще не совсем моя - деньги заплачены, договор купли-продажи у нотариуса подписан, документы ушли на регистрацию в ГБР и вот жду свидетельство о собственности со дня на день. То есть ходить там с рулеткой и замерять каждый выступ и каждую вмятину еще только предстоит где-то в середине мая. Но в общих моментах я рвусь в бой уже сейчас :)

Кстати, насчет Вашего предложения: а никто из присутствующих не в курсе, делать вход в санузел не из коридора, а из жилой комнаты - не криминал?

Сообщение было изменено автором Вт Апр 25, 2006 16:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×