Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кто-нибудь пробовал натяжной потолок в лоджии ?

Рекомендуемые сообщения

Пришла в голову мысль использовать в лоджии натяжной потолок.

площадь около 6м2 поэтому получается не накладно.

Лоджия утеплена, застеклена ПВХ, но дополнительного обогрева в виде радиаторов отопления, теплых полов и т.д. нет.

Меня беспокоит перепад температур как зима / лето (от -20 до +40 внутри), так и день / ночь весной и осенью.

выдержит ли все это безобразие полотно натяжного потолка ?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет. Пенопласт 5мм на плиточный клей с запениванием швов > сетка армирующая 2 слоя > штукатурка > шпатлевка > покраска.

сверху и снизу у соседей тоже лоджии утепленные и застекленные, поэтому с потолками и полами дуриться не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пришла в голову мысль использовать в лоджии натяжной потолок.
площадь около 6м2 поэтому получается не накладно.
Лоджия утеплена, застеклена ПВХ, но дополнительного обогрева в виде радиаторов отопления, теплых полов и т.д. нет.
Меня беспокоит перепад температур как зима / лето (от -20 до +40 внутри), так и день / ночь весной и осенью.
выдержит ли все это безобразие полотно натяжного потолка ?
Заранее спасибо.

на лоджии не стоит монтировать натяжной, верлятность того, что будут прблемы от перепада температур очень высока, хотя.... если с вентеляционными решетками для выравнивания температур в помещении и запотолочном пространстве :-) Эта тема обсуждалась недавно... почитайте...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний температурный режим использования натяжных потолков пвх всего -5С. Таким образом не стоит использовать нат. потолок на лоджии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нижний температурный режим использования натяжных потолков пвх всего -5С. Таким образом не стоит использовать нат. потолок на лоджии.

Насколько я понял, AndreyIV не писал, что его интересует только плёночный потолок. :(

Уважаемый AndreyIV, в Вашем случае следует обратить внимание на натяжные потолки НЕплёночного исполнения, как например CLIPSO" target="_blank">cсылка.

Успехов!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду выравнивать потолок штатлевкой и покрашу какой-нибудь интересной устойчивой краской.

Всем спасибо за то, что не дали совершить ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×