Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цапля

Про душевую кабину - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Честный китай лучше липовой италии... это не только душевых кабин касается.
А кто может поручиться, что в наших магазинах кабины за 100 тыс. руб. - это не та же самая китайская подделка?

подскажите хоть по каким признакам можно отличить "честный китай" от плохого китая ?
Кабинки Кристалл стоят намного дешевле даже китайского же Аполло. Смотрится выбранная кабинка очень хорошо :
907-copya_1197.jpg
размеры 150 x 150 cм (!!!), внизу ванна, гидромассаж, радио и т.д., цена 36000 руб...

короче, это же мечта во плоти.
стоит или не стоит ????
Сообщение было изменено автором Пт Май 05, 2006 11:05.
907-copya_1197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы теперь не стала рисковать. 36 тыщ тоже не копейки... Я остановилась на ИДО за те же примерно деньги. Конечно не полтора метра, а 90 см. И, конечно, без радио... Но все-таки меньше шансов, что через месяц все развалится... И радио будет не в радость.

В душе ж мыться надо. ;-) А радио мы и на кухне послушаем. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас IDO не продают. Мы купили Eurostyle за 27 тыс. руб., без всяких там радио и телефонов - тоже не пойму, на фиг они нужны.

По словам продавцов - фирма бельгийская, производство ессно китайское.

Пока лежит в упаковке, ждет окончания ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась душ.кабина Aqualux картинка на всех сайтах одинаковая, но страну производитель пишут все по разному (Италия, Китай, Франция).Так чья она на самом деле?Кто нибудь знает про эти кабины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я остановилась на ИДО за те же примерно деньги.
Хороший выбор. :-)
Цитата
Мне понравилась душ.кабина Aqualux картинка на всех сайтах одинаковая, но страну производитель пишут все по разному (Италия, Китай, Франция).Так чья она на самом деле?
У вас еще при этом сохраняется интерес к ней?! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У нас была аналогичная проблема.
Недавно мы ее разрешили :)
Сначала выбрали Ниагару (нас отговорили в нескольких магазинах), потом выбрали Апполо (аналогично).


Здравствуйте, а не расскажете почему Вас отговорили от покупки Niagara? Вроде бы у них есть не только фирменный магазин, но и сервисный центр. Т.е. с ремонтом и до-поставкой проблем не должно быть. К тому же это хотя и азиаты, но Ю-Корея.
Ещё интересуют кабины Kolizei (тоже самое - и магаз, и сервисный центр в наличии), кабины фирмы Aston, EUROSTYLE BELGIUM (официальный дилер "Бельаква") и Golden Fish.
Кто-нибудь слышал о них плохое/хорошее?
Дело в том, что я не только ограничена средствами (до 70 тыс.), но и размерами - максимум 1250 на 1150 :( А хочется кабинку с глубоким поддоном, чтобы и поваляться можно было бы, и какой-никакой гидро, да и парогенератор не лишним будет...
Почти остановилась на Appollo-A-0821 cсылка, но - залезла в неё, а там ванночка совсем уж коротенькая: даже с моими габаритами, только с полусогнутыми коленками помещаюсь :(
Сообщение было изменено автором Пн Май 29, 2006 01:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может что-то сказать про фирму DORFF?

Сразу задам еще вопрос.

Подыскиваю себе душевой уголок.

Требования - не Китай, одна дверь, матовое стекло.

Нашел, но с матовыми стеклами однодверные не бывают, либо Китай.

Можно ли оклеить самому стекло самоклеющейся матовой пленкой снаружи уголка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У нас IDO не продают. Мы купили Eurostyle за 27 тыс. руб., без всяких там радио и телефонов - тоже не пойму, на фиг они нужны.
По словам продавцов - фирма бельгийская, производство ессно китайское.
Пока лежит в упаковке, ждет окончания ремонта.



Ну как ремонт ещё не закончился? Сегодня еду к ним (в Бельакву), смотреть кабины. Смущает то, что по телефону мне затруднились назвать сайт производителя, назвав только продавца, который с "Евростайлом Бельгиум" ничего общего не имеет :(
Уверяют, что вся сертификация имеется - будем посмотреть.
На сайте сервисной службы информации о сотрудничестве с Бельаквой нет, надеюсь покажут договор.
Ещё в нете нарыла инфу, из которой следует, что "евростайл" самый что ни на есть Китай, делающий аналоги Roco, J. DELAFON и Laufen... :(
Сообщение было изменено автором Пн Май 29, 2006 14:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×