Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ушла жена. Все?......... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Привет! Можно с другой стороны баррикады? Можно подумать, что это пишет мой муж, хотя я от него не уходила и не собираюсь этого делать. Мы тоже живем 9 лет, тоже двое мальчиков, 4 года и 7 лет. Муж самозабвенно работает, я на хозяйстве. Иногда мы очень отдаляемся друг от друга. Он очень устает, а мне так хочется с ним поговорить. Наверное, так происходит во многих семьях, так что Вы не должны думать, что чем то обделили свою жену.

Даже если Ваша супруга не хочет больше быть Вашей супругой, то дети в любом случае Ваши. Им наверняка сейчас еще хуже, чем Вам. Я не сомневаюсь, что они Вас любят. Постарайтесь не использовать их в разборках с женой. Действуйте только в их интересах, постарайтесь играть в их жизни как можно более значительную роль. Жалеть себя нельзя ни в коем случае. Самый лучший доктор в такой ситуации - время.

А как Вы оказались на этом форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди

>то дети в любом случае Ваши. Им наверняка сейчас еще хуже, чем Вам. Я не сомневаюсь, что они Вас любят. Постарайтесь не использовать их в разборках с женой. Действуйте только в их интересах, постарайтесь играть в их жизни как можно более значительную роль.

Какую значительную роль может играть в жизни детей отец, живущий отдельно от них? Это бабий бред и сказки из фильмов.

Ничего хорошего приходящий отец не можт сделать в воспитании детей.

Не забывайте, что отец еще и работает. Если ему при совместном проживании не всегда хватало времени на общение/воспитание, то порознь - это уже совсем не реально.

Кроме того он еще может и о своем счастии позаботиться, видимо уже не в кругу тех, кто его бросил/предал.

А женщина - если ушла и забрала детей, то она и есть их главный враг, потому, что думала только о себе и никаким местом не о детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, этот форум - подходящее место для обсуждения таких проблем? И все ли еще нужно "гостю" ChoDelat читать все эти трогательные советы? Но если нужно - то позхвольте один, в духе форума. Сделайте РЕМОНТ, желательно с перепланировкой. И начните новую жизнь. А о том почему жена ушла, лучше бы спросить у нее (любовь, знаете ли, штука сложная)

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×