Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupidesign

База данных дизайнеров архитекторов

Рекомендуемые сообщения

Если кто может помочь найти базу данных огромная просьба связаться со мной.

Заранее благодарен.

Кирилл.

icq 200822063

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам зачем ? Вдруг вы мстить будете, моньячить ?

:-)

С другой стороны - ладно, убирайте конкурентов - зайдите прям на список пользователей ИВД и там можно отсортировать. долго правда получиться.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
предполагается взаимный интерес, правда, для дизайнеров, проявивших интерес к моему посту :)


Вы просто пытаетесь свой сайт раскрутить. В лучшем случае Вы можете взять базу с сайта салона и, заручившись согласием дизайнеров разместить их координаты у себя. Дизайн - проекты размещать врядли кто даст - это авторская собственность, которая стоит денег.
С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... он на халяву хочет все координаты и контакты получить ;-), а на сайте что он возьмет? Это ж искать надо, ручками... трудиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, для раскрутки сайта я предпочту более эффективные методы, нежели сообщения в форуме.

А предложить я хочу именно размещение дизайн-проектов, готовых решений дизайна и планировки для типовых квартир. От дизайнера мне нужна только его заинтересованность в том, чтобы отработанный или невостребованный его проект продался, возможно ни один раз, и пару скриншотов. Все остальные материалы понадобятся только в случае продажи проекта, соответственно, за работу дизайнер получит гонорар.

Все кристально ясно!

Сообщение было изменено автором Ср Май 03, 2006 17:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки:

изначально, когда разместил сообщение на форуме, хотел найти помощи в поиске ОБЩЕДОСТУПНОЙ базы дизайнеров-архитекторов с координатами, которая ИМЕЕТСЯ в сети, но, в силу рассеянности, человек, который сам писал там свои координаты не помнит на каком ресурсе она размещена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×