Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kupidesign

База данных дизайнеров архитекторов

Recommended Posts

Если кто может помочь найти базу данных огромная просьба связаться со мной.

Заранее благодарен.

Кирилл.

icq 200822063

А Вам зачем ? Вдруг вы мстить будете, моньячить ?

:-)

С другой стороны - ладно, убирайте конкурентов - зайдите прям на список пользователей ИВД и там можно отсортировать. долго правда получиться.

VIT. Всем удачи !

База архитекторов" target="_blank">cсылка есть на salon.ru. Сейчас в базе 1299 персон.

Guest

Вы же наверняка хотите все бесплатно))) ?

предполагается взаимный интерес, правда, для дизайнеров, проявивших интерес к моему посту :)

Цитата
предполагается взаимный интерес, правда, для дизайнеров, проявивших интерес к моему посту :)

Вы просто пытаетесь свой сайт раскрутить. В лучшем случае Вы можете взять базу с сайта салона и, заручившись согласием дизайнеров разместить их координаты у себя. Дизайн - проекты размещать врядли кто даст - это авторская собственность, которая стоит денег.
С уважением, Дмитрий.

Guest

не... он на халяву хочет все координаты и контакты получить ;-), а на сайте что он возьмет? Это ж искать надо, ручками... трудиться)))

Дмитрий, для раскрутки сайта я предпочту более эффективные методы, нежели сообщения в форуме.

А предложить я хочу именно размещение дизайн-проектов, готовых решений дизайна и планировки для типовых квартир. От дизайнера мне нужна только его заинтересованность в том, чтобы отработанный или невостребованный его проект продался, возможно ни один раз, и пару скриншотов. Все остальные материалы понадобятся только в случае продажи проекта, соответственно, за работу дизайнер получит гонорар.

Все кристально ясно!

Сообщение было изменено автором Ср Май 03, 2006 17:42.

Для справки:

изначально, когда разместил сообщение на форуме, хотел найти помощи в поиске ОБЩЕДОСТУПНОЙ базы дизайнеров-архитекторов с координатами, которая ИМЕЕТСЯ в сети, но, в силу рассеянности, человек, который сам писал там свои координаты не помнит на каком ресурсе она размещена.

Guest

В силу ли рассеянности? :( А с Дмитрием согласится наверное не один десяток дизайнеров!!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...