Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Оштукатуривание стен

Рекомендуемые сообщения

объясните профи, почему покрывают стены или потолки шитроком? У меня после LR + получается идеально. Как работает Шитрок :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
объясните профи, почему покрывают стены или потолки шитроком? У меня после LR + получается идеально. Как работает Шитрок :(


Ветонит LR+ - финишная шпаклевка на полимерной основе. Размер фракций средний. Легко шлифуется. После шлифовки, если проведете рукой по поверхности, она будет шероховатой. Под покраску лучше не делать(разве что потолок). Под обои нормально.
Шитрок - финишная шпаклевка (готовая) с минимальным размером фракций. После Ветонеита нанесите в 2 слоя. Отошлифуйте(тоже легко шлифутеся) - получите гладкую поверхность. Под покраску оптимально.
Примечание: в последнее время Sheetrock(от USG) - стал какой-то странный. Цвет - с зеленоватым оттенком, попадаются какие-то мелкие грануляты, царапающие поверхность. Что на рынке, что в Леруа. Посему, в качетсе финишной я беру готовую от Semin, или сухую Унифлот от Кнауфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×