Перейти к контенту
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

от угла СУ вниз вдоль кровати косые рейки, чтоб исключить просматриваемость кровати от входной двери... а воздух не запутается в рейках...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

от угла СУ вниз вдоль кровати косые рейки, чтоб исключить просматриваемость кровати от входной двери... а воздух не запутается в рейках...

Там подход к кровати нормальной ширины, его бы не закрывать сплошняком - простенок оставить по плану БТИ и дальше - штора . Я больше о том, как прикрыть спальное место со стороны гостиной. Штору нужно еще прикрепить к карнизу. И не потолочному, вероятно (точнее, этот карниз должен быть логичным, а не одиноко торчать:)). Так что тут и конструктивно нужно что-то со стороны гостиной.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и несплошняком же можно... только на ту длину, что просматривается...

или уж совсем ничем не отгораживать, шторы-пылесборники мне (!) не нра... и нужно ли хозяину вообще что-то от чего-то отгораживать...

все равно я не все его мотивы понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, tln сказал:

или уж совсем ничем не отгораживать, шторы-пылесборники мне (!) не нра... и нужно ли хозяину вообще что-то от чего-то отгораживать...

все равно я не все его мотивы понимаю..

Я тое пока не понимаю, чего автор хочет, поэтому настойчиво кручу этот вопрос:)). Да, мне тоже шторы не очень, но ведь если парадный вход тут, то отгородить нужно. Или вход через кухню, что мне наверное нравится больше.  Но тогда грязная зона тиа возникает как контр аргумент.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в квартире не поселишься, на планах хочется все отделить-разделить. Когда начинаешь жить, до всех этих шторок обычно дело не доходит 🙂 Просто перестаешь замечать. Входную дверь открытой не держим же. Курьеры косяками не ходят и им-то точно без разницы, что у нас и где. Пришли закрылись и никого чужого, даже если беспорядок, то он свой родной беспорядок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первоначальную планировку от застройщика, где  два прохода, но  в комнату поставила бы   дверь со стеклом, чтобы  в коридор свет проникал и  при закрытой двери

И, сорри,  повторяюсь))), с открыванием  вправо, тогда никакие шторы не нужны, дверь перекрывает вид от вх дв на кровать, показала на рис-ке)

Над кроватью шкафчики, слева внизу мб тумбочка  (картинка попалась только такая и, смотря ск-ко останется см),  Стеллаж у дивана заменить на комод и  поставить ящиками к кровати, удобно  белье доставать и зонирует  небольшую гостиную))

Шкафы в зону кухни))

На цвет мебели и ее выбор не смотрим) все условно и просто прикидка🙂 

28.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kathryn сказал:

Пришли закрылись и никого чужого, даже если беспорядок, то он свой родной беспорядок. 

Так тоже можно. Но как-то в теме про дизайн немного по-другому вопрос стоит)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Стройняшка сказал:

с открыванием  вправо, тогда никакие шторы не нужны, дверь перекрывает вид от вх дв на кровать

У нас в доме есть такая ниша с прикрывающей ее дверью - я попробовала там кровать поставить - очень неудобна эта дверь рядом с кроватью.  И из комнаты она смотрится некрасиво на таком узком простенке. То есть двери бы не ставила ни в одном из проемов. Не к Вашему плану, а вообще - очень хочется как-то обыграть колонну между проемами, как-то она там странно выглядит.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать с трех сторон зажата. Автор говорил, что для него это "ужас".  Хотя, конечно, мне не понятно, в чем этот ужас заключается - одна сторона открыта на всю комнату и окно рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×