Перейти к контенту
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ullita сказал:

Я считала, что шкафы по 120 см при такой глубине.  Тогда проем так - 357 - 240=117 см.  Если шкафы 200 см, то проем 157 см.

Коридорчик узкий в первом варианте, что Вы показали.

??, Пилон порядка 1 м +273 = 373 см - 200 см (шкафы) = 173 см  +-

Коридорчик остается таким, как и был - 121 см, как намерял автор)

Мб порядка 8-10 см уйдет на перегородочные стены с дверьми, я не  знаю как их застройщик будет строить,  во внутрь помещений поставит или в сторону коридора)

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

а как вы приподнимаете правый верхний (по плану) угол матраца? мой, нпрмр, не гнется так, чтоб я могла под тот угол завести простыню...

Становлюсь одним коленом на матрас и завожу простыню под дальний угол:)). Но тут подходы вполне достаточные, чтобы заправить кровать. Я люфт оставила приличный, можно протиснуться даже:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стройняшка сказал:

Пилон порядка 1 м +273 = 373 см

Пилон, если по размерам автора получается 84 см.  Он не указывал размер самого пилона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ullita сказал:

Пилон, если по размерам автора получается 84 см.  Он не указывал размер самого пилона.

Я спрашивала, где-то выше, забыла сколько, а планировщие сдох)), не могу точно сказать, но порядка 1 м))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 18:17, 00000 сказал:

Разница несколько см? На что они влияют? Вроде обсуждали этот вопрос.

Примерно 99см на 21см

Нашла ответ)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, размеры не бьются - я ориентировалась по меньшему, который на плане по кухонной стене показан. Разница в 20 с копейками см. Вот отсюда у меня на пилон осталось на 20 см меньше, чем указанный размер 105 см:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ullita сказал:

Действительно, размеры не бьются - я ориентировалась по меньшему, который на плане по кухонной стене показан. Разница в 20 с копейками см. Вот отсюда у меня на пилон осталось на 20 см меньше, чем указанный размер 105 см:)).

99 см)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я занизила размеры на 20 см, то есть в моих последних планах появляется этот важный добавок:))).

Так, этот план на днях показал автор:

И мои расчеты красным вокруг пилона:)) Коридор можно расширить, убрав простенки на 14 см:)).

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ullita сказал:

Да, это я занизила размеры на 20 см, то есть в моих последних планах появляется этот важный добавок:))).

Так, этот план на днях показал автор:

И мои расчеты красным вокруг пилона:)) Коридор можно расширить, убрав простенки на 14 см:)).

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

Это размеры не автора кв-ры),  ориентироваться надо на эти замеры))

 

План и разметка кв.PNG

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Стройняшка сказал:

Это размеры не автора кв-ры),  ориентироваться надо на эти замеры))

Ну,вот именно они у меня на плане 3 д были.  И я просто померяла длину пилона. Он 83-84 см. Плюс стенка, итого 95 см.  Я же у себя стенку между прихожей и кухней рисую, потому пилон посчитала как 84 см:)). В общем, как ни крути .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×