Перейти к контенту
artem_d13

Интерьерная фотосъемка бесплатно!

Рекомендуемые сообщения

Вы дизайнер и у вас есть интересный воплощенный проект, или вы специалист по ремонту, или просто владелец красивой квартиры и хотите получить интерьерные снимки объекта? У вас есть уникальная возможность провести фотосессию совершенно БЕСПЛАТНО (условия TFP)! Я начинающий интерьерный фотограф (хотя пол-года работаю в агентстве фотосъемки объектов недвижимости для продажи и аренды, а так же два года снимаю сферические панорамы) и хочу собрать портфолио.

У меня следующие условия:

1. проживаю я около Зеленограда, поэтому объект должен быть расположен в окрестностях Зеленограда (Ленинградское ш.; Пятницкое ш.; Сходня, Химки, Красногорск и Москва в пределах МКАД)

2. Квартира (дом, коттедж и т.п.) должны быть с красивым интерьером (от Вас мне нужно несколько фотографий снятых хотя бы на телефон).

3. Фотосъемку я могу произвести только в рабочие дни после 14 часов.

Так же могу рассмотреть съемку интерьеров коммерческих объектов (ресторанов, отелей, магазинов и т.д.)

некоторые мои снимки можно посмотреть здесь https://yadi.sk/a/7xkEjXiWzBMIpQ

Предложение актуально до 07 февраля.

Для связи со мной желательно использовать WhatsApp или Telegram. (926-590-5081) Артем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×