Перейти к контенту
Nikolayev

Скрытый сейф для хранения оружия.

Рекомендуемые сообщения

 Народ, кто-нибудь реализовал идею, скрытого сейфа для охотничьего оружия, чтобы он был замаскирован под предметы интерьера. Висит себе, например зеркало в гостиной, а за ним сейф и чтобы открывался с пульта. В продаже я такое не встречал, может сам кто делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз делал скрытые, замаскированные сейфы.

Вопрос-то в чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2020 в 16:12, Nikolayev сказал:

 Народ, кто-нибудь реализовал идею, скрытого сейфа для охотничьего оружия, чтобы он был замаскирован под предметы интерьера. Висит себе, например зеркало в гостиной, а за ним сейф и чтобы открывался с пульта. В продаже я такое не встречал, может сам кто делал?

Фирмы, продающие сейфы, обычно предлагают их сделать скрытыми. Не знаю правда, на счет маскировки под зеркало, мне кажется это все делается под индивидуальный заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные фирмы это не делают, уже озадачивался вопросом. У нас, такие сейфы, насколько я понял, делает только Switzberg, Швейцарская фирма, производство в России, других фирм, делающих нечто подобное я не нашел. У меня сейф не за зеркалом, а за телевизором. Нажимаешь на пульт и телевизор едет вверх. Храню там ружье, патроны, внутрянку делали по индивидуальному заказу, под мое ружье. Сейф еще можно подключить к умному дому, но не пробовал, умный дом в перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2020 в 19:45, Vladimir11 сказал:

Обычные фирмы это не делают, уже озадачивался вопросом. У нас, такие сейфы, насколько я понял, делает только Switzberg, Швейцарская фирма, производство в России, других фирм, делающих нечто подобное я не нашел. У меня сейф не за зеркалом, а за телевизором. Нажимаешь на пульт и телевизор едет вверх. Храню там ружье, патроны, внутрянку делали по индивидуальному заказу, под мое ружье. Сейф еще можно подключить к умному дому, но не пробовал, умный дом в перспективе.

Вот это круто!!  А у меня просто в шкафу стоит, правда там не ружье, а пистолет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×