Перейти к контенту
Маргарита1

хочу авто в кредит взять. где можно взять и какое?

Рекомендуемые сообщения

очень нужен автокредит, но без первоначального взноса…что то побегала по банкам, везде требуют внесение первоначального….а его сейчас нет. а автомобиль нужен позарез в основном по рабочей необходимости. кому то удавалось брать машину в кредит в мск чтоб не платить первый взнос? говорят что это возможно, но куда обращаться не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить вам испробованный мной вариант. Я брала авто в кредит через кредитного брокера. Моим брокером был Финансист. Вот они такие задачи решают на раз-два. Связываются с банками, договариваются и в этот же день вы получаете ответ. Скорей всего положительный – в этом и цель их работы. Что больше всего понравилось – работа честная, никто не пытается отжать залог и кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама была брокером и могу сказать, что все, что делает брокер - клиент может сделать самостоятельно. 

Да, брокеры подают документы через знакомых, но у каждого банка есть служба безопасности, через которую ни с помощью брокером не пройти, ни с помощью кого. 

Можно оформить потреб на первый взнос, а потом автокредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та в любом банке, учитывай только % самого кредита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×