Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Начинка для гардеробной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разрбраться с начинкой гардеробной комнаты? :(

Площадь 2,5*1,8, форма - трапеция. ТАк много хочется туда поместить, но площадь-то небольшая :)

НАверняка некоторые сталкивались с такой задачей?! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разрбраться с начинкой гардеробной комнаты? :(
Площадь 2,5*1,8, форма - трапеция. ТАк много хочется туда поместить, но площадь-то небольшая :)
НАверняка некоторые сталкивались с такой задачей?! ;-)

Вам лучше спросить совета у тех мастеров, которые вам эту гардеробную делать будут, у них опыта много, они полезные вещи могут посоветовать, о которых Вы сами и не подумаете. Просто прикиньте, где Вам хотелось бы разместить вешала, где полки, где ящики, а дальше Вам специалисты все обсчитают и прорисуют в лучшем виде :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не собираемся заказывать гардеробную в салоне, т.к. это дорого получается. Я так понимаю, что дешевле будет купить все комплектующие самим. ПОэтому и возник такой вопрос :)

Может, кто-нибудь может выложить свои эскизы начинок гардеробной? ЧТобы хоть представление иметь и отталкиваться от этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы не собираемся заказывать гардеробную в салоне, т.к. это дорого получается. Я так понимаю, что дешевле будет купить все комплектующие самим. ПОэтому и возник такой вопрос :)
Может, кто-нибудь может выложить свои эскизы начинок гардеробной? ЧТобы хоть представление иметь и отталкиваться от этого :)

Поищите... я даже наброски свои выкладывала в одной из веток ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Валечка, я видела их. Только они очень неразборчивы - ничего не видно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, Валечка, я видела их. Только они очень неразборчивы - ничего не видно :(

Если вам не очень "горит", то попытаюсь еще раз что-нить сотворить с ними :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это не к спеху. У нас пока еще стадия малярных работ :)

Спасибо.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 21, 2006 17:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы не собираемся заказывать гардеробную в салоне, т.к. это дорого получается. Я так понимаю, что дешевле будет купить все комплектующие самим. ПОэтому и возник такой вопрос :)
Может, кто-нибудь может выложить свои эскизы начинок гардеробной? ЧТобы хоть представление иметь и отталкиваться от этого :)

Да и не надо заказывать, просто походите по салонам и попросите прорисовать вам проекты, типа вы выбираете, где лучше и выгоднее. Вам прорисуют, просчитают, картинки распечатают, а вы по ним потом сами себе все построите ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я только что как раз подумала об этом :)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×