Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Плинтус. Задача выбора.

Рекомендуемые сообщения

Подобрал к ламинату (Premium TIK) по цвету только пластиковый плинтус Korner (Сосна старая)с кабель каналом (92 р.-2.5м ) Но задача, соединительные элементы сразу предают плинтусу искусственность. Он становиться похож на детский конструктор. А под запил на 45 С. (пластик очень тонкий), идеально наверно не будет.

А в чем задача... углов внешних много.

Есть конечно варианты МДФ Ламинированный-запиливай-нехочу (170 р. 2.4 м)Дерев. ламинированный, такая же история:запиливай-нехочу (240р.-2.4 м.)Мне то надо 100 м.

Есть вариант долго мучительный (дерев. плинтус + марилка+лак+ВРЕМЯ+ТЬФУ,цвет не подобрал).

Так кто нибуть монтировал такой плинтус без соединительных элементов????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема.

Плинтуса ещё не купил, но вид уголков устрашает даже в магазине. Думаю, может попробовать обклеить эти уголки плёнкой липкой под дерево, или может, тогда вообще уголки не ставить, а сам стык заклеить и все дела?

Как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит попробовать, взять на одну комнату и поэксперемтировать.

Если углы будут сильно бросаться в глаза, может и обклеить, или сначала жидк. гвоздями пройти шов.(кстати цвет гвоздей нейтральный-св. коричн.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так кто нибуть монтировал такой плинтус без соединительных элементов????

Попробуйте сами :-).
Быстро "уголков" захочется :( :( :(

С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×