Перейти к контенту
Siala

Нужен новый помощник

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад сломался пылесос, думала, что обойдусь... Передумала. Ищу новый. Какой посоветуете? Чтоб хороший был. Может. плюсы/минусы ваших пылесосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Siala сказал:

Неделю назад сломался пылесос, думала, что обойдусь... Передумала. Ищу новый. Какой посоветуете? Чтоб хороший был. Может. плюсы/минусы ваших пылесосов.

У меня пылесос с аквабоксом. Я им очень довольна, поэтому могу смело советовать. Пользуемся уже им давно, все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой сломался? В смысле - какого типа - с мешком или без? Насчёт совета - дело весьма неблагодарное. И субъективное. Я предпочитаю безмешковый, конкретно - с водным фильтром. По простой и понятной причине - мощность всасывания не падает в процессе наполнения пылью-грязью. В отличии от мешковых, где заполнение  пылью даже на четверть от всего объёма мешка - существенно снижает мощность всасывания пылесоса. О выборе бренда говорить не хочется вовсе, ибо это ещё более индивидуальное предпочтение. Хотя... я предпочитаю Керхер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ylixa сказал:

У меня пылесос с аквабоксом. Я им очень довольна, поэтому могу смело советовать. Пользуемся уже им давно, все отлично.

А,что такое аквабокс? Вообще ничего в них не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zvezdopad сказал:

А какой сломался? В смысле - какого типа - с мешком или без? Насчёт совета - дело весьма неблагодарное. И субъективное. Я предпочитаю безмешковый, конкретно - с водным фильтром. По простой и понятной причине - мощность всасывания не падает в процессе наполнения пылью-грязью. В отличии от мешковых, где заполнение  пылью даже на четверть от всего объёма мешка - существенно снижает мощность всасывания пылесоса. О выборе бренда говорить не хочется вовсе, ибо это ещё более индивидуальное предпочтение. Хотя... я предпочитаю Керхер. 

Был старенький мешковый, самсунг...но такой я больше не хочу... от него пыли было больше чем уборки. А Вы именно кёрхером пользуетесь или другой фирмой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Karhcer DS 5500. Пользуемся уже 10 лет. В принципе, пора-бы и поменять. Да, очень уж устраивает. И "сроднились" до боли. Перешли на пылесос с водным фильтром по причине надоевшего отвратительного "выхлопа" (явного запаха пыли) из обычных пылесосов. Из этого, с водным фильтром, запахов нет - НИКАКИХ. А в плане оценки бренда и модели - следующий будем брать только Керхер. Качество пластика и самой конструкции не вызывает никаких нареканий. Я даже иногда встаю на пылесос, используя его как скамеечку. А вес у меня отнюдь не бараний.

Попользовавшись пылесосом докупили ещё и керхеровские - аккумуляторную швабру и тоже аккумуляторный мойщик окон. Но, это уже другая тема.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Siala сказал:

А,что такое аквабокс? Вообще ничего в них не понимаю. 

Предположу, что это - водный фильтр пылесосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, zvezdopad сказал:

Именно Karhcer DS 5500. Пользуемся уже 10 лет. В принципе, пора-бы и поменять. Да, очень уж устраивает. И "сроднились" до боли. Перешли на пылесос с водным фильтром по причине надоевшего отвратительного "выхлопа" (явного запаха пыли) из обычных пылесосов. Из этого, с водным фильтром, запахов нет - НИКАКИХ. А в плане оценки бренда и модели - следующий будем брать только Керхер. Качество пластика и самой конструкции не вызывает никаких нареканий. Я даже иногда встаю на пылесос, используя его как скамеечку. А вес у меня отнюдь не бараний.

Попользовавшись пылесосом докупили ещё и керхеровские - аккумуляторную швабру и тоже аккумуляторный мойщик окон. Но, это уже другая тема.

ОГО. Пылесос-табуретка- это явный показатель прочности. Я так понимаю, что он давольно таки габаритный. И тяжёлый. наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tatarkina сказал:

А для какой уборки вы хотите пылесос?У меня для сухой с аквабоксом,я очень довольна!

Я даже и не знаю... у меня довольно таки большая квартира, и функция мойки мне не помешает, Пока колеблюсь, вот если бы знать плюсы и минусы или хоть как то сравнить. Что более практично? Моющий или для сухой уборки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×