Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisika

Можно ли обойтись без подоконников?

Рекомендуемые сообщения

В последнем ИВД есть проект (он же и на обложке в центре), в котором в принципе нет подоконников, а откосы и там где должен быть подоконник обклеины листовой пробкой. Мне эта идея очень нравиться, тем более что можно сэкономить на подоконниках, т.к. пластиковые/деревянные ужасно, а на мрамораи (в т.ч. и искусственные) денег нет. Скажите пожалуйста, а так вообще можно делать и чем еще можно заменить подоконник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Думаю про мозаичный подоконник. Видела белую мозаику, которая слегка играет оттенками. Но вот на что ее посадить. Гипсокартон, говорят, хрупкий. хочется, чтобы на подоконник можно было встать и т.д. Покритикуйте, pls, идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не стану критиковать, очень хорошо может получится мозаикой. Не поняла вопроса на что? вопрос о клее? или там стены нет?, штукатурите и клеете, на клей для мозаики.

Когда появлется интересная идея, приходится спать на животе, на спине - крылья мешают.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не поняла вопроса на что? вопрос о клее? или там стены нет?, штукатурите и клеете,

Наталия, там нет пока собственно подоконника. Просто кусок стены, стяжка. Не знаю, как это назвать. ниже по стене - батарея, ее надо хоть немного прикрыть, вот я и не знаю чем. Из гипсокартона вырезать полукруглый ломоть или из деревянных щитов? На что класть мозаику? И что с ней будет зимой? Я заметила, что там как-будто поддувало. Не хочется пока думать про некачественный стеклопакет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×