Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

не могу выбрать диван!

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен мягкий (!), угловой (или вместо угла - лежанка) диван! Из того, что посмотрела, понравился Портленд (Albert&Shtein) ( cсылка) и Губернатор/ Декаданс (Цехъ) ( cсылка). Но эти два дивана - совершенные разные стили! У меня квартира в современном стиле, т.е. Портленд подходит больше, но он получается в 2 (!) раза дороже, и по мягкости и удобству больше нравится Цехъ! Что думаете? В принципе подобралась ткань современная - бледно-зеленый вельвет. Будет в классическом стиле в такой ткане все равно смотреться Цехъ? :-( А может быть кто-то порекомендует совсем другой диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Сиэтл (8 марта) очень хорошо выглядит, мягкий, современные поднимающиеся спинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот здесь, я у них брал и диван с креслами и спальню - все очень нравится cсылка, еще могу посоветовать cсылка, друзья пользуют их диван с креслами - тоже довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто-нибудь общался с фирмой Цвет Диванов и если да то расскажите свое впечатление от качества данной продукции и еще один не мало важный вопрос распродажа которая указана на сайте не замануха ли..... :(

cсылкаугловой&oldproducts=U0VMRUNUIHByb2R1Y3RJRCBGUk9NIFNTX3Byb2R1Y3RzIFdIRVJFICgoYnJpZWZfZGVzY3JpcHRpb24gTElLRSAnJfPj6+7i7uklJykgKSA=&offset=0

это ссылка на сайт (кстате я присмотрела себе диван Берлин, но в другом цвете)

Сообщение было изменено автором Пт Апр 28, 2006 14:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот могу сказать что купил диван фабрики rival угловой, тулон называется. достаточно мягкий, спальное место 2 на 2 метра у них на сайте есть описание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрика "Фортуна-М" ( cсылка - Не рекламирую, но очень довольна :-)) делает большие угловые диваны! Размеры 2,6 х 2. Спальное место - 2,07!

Сообщение было изменено автором Пт Май 05, 2006 17:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×