Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunbeam

ArCon 2005.02

Рекомендуемые сообщения

Сабж, собственно говоря.

Как оказалось, у меня версия Home, и макроса для раскладки плитки нет. Не думаю, что этот макрос сильно много весит и надеюсь, что по почте его переслать можно. Хочу попробовать "подсадить" макрос в нужную папочку, вдруг заработает :(

Поэтому, если у кого есть этот макрос, ПОЖАЛУЙСТА, попробуйте скинуть его на мыло cсылка Буду очень благодарна!

Если же кто-то считает, что затея не удастся и нужно искать полную версию аркона или еще какие-нибудь индеи, напишите сюда пожалуйста Ваше мнение и почему :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

357_662.jpg

Карта Tiles в 3DMAX быстрый и удобный способ получить любую стандартную плитку. Макс можно и с Интернета скачать, последний всего около 80МБ в архиве. Смальта, никаких специальных текстур plug-in.

357_662.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, Большое спасибо, все получила! Просто я это сообщение раньше написала, чем к Вам обратилась. Сегодня буду пробовать макрос :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите ради бога, как в Арконе сделать так, чтобы предметы отбрасывали тень? Только подробнее, а то ну ничего не получается! :( И еще: не могу найти текстуру зеркала - или оно ставится как-то по-другому? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопода и дамы, посоветуйте пожалуйста какую именно версию Аркона стоит купить, я видел версию "ArCon Визуальная архитектура - Ремонт", чем она отличается от версии Home? Есть ли в версии "Ремонт" макрос для раскладки плитки? Прошу откликнуться Дмитрия65... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно сделать раскладку и посчитать количество плитки каждого размера как вверху, слева (из четырех образцов укладки) по ссылке: cсылка.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите бывает ли патч для процессора Athlon 3700+,карта ATI X-800, 1 ГБ опер., винты RAID

для увеличения производительности ArCon

2005.02,или как увеличить производительность при трассировке. Буду крайне признателен.

oleg-klivitsky@yandex.ru

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч нужен не для процессора, а для хозяина.Этот патч пожно получить у соседского школьника :(

Поставьте нормальные драйвера на видео(не те что были в комплекте),оптимизируйте систему, и будет вам счастье.

А вообще с Арконом легко справляются и более слабые машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×