Перейти к контенту
ДИгорь

Прошу помощи с перепланировкой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в конечном итоге, приобрел квартиру в другой доме. Он также кирпичный, с индивидуальным отоплением в черновой отделке и находится в том же городе. В данной планировке от застройщика не нравится соседство входной двери и двери туалета. Помогите, пожалуйста, разрешить мою проблему, спасибо.

main_image.jpg

1f7ec35e94342e6216da5d55ad82dd0c_0f33317999b6c53d655c69fbe5c12582cb3af44c.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл указать важный момент, все межкомнатные перегородки сделаны из пазогребневых плит толщиной 80 мм. Поэтому несущих стен в квартире нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без расширения мокрых зон, получилось как то так. Хотелось бы услышать Ваше мнение или критику, спасибо

Прошу помощи с перепланировкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за помощь. Позвольте внести пару замечаний, я не написал об этом раньше, но я против совмещённого санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ДИгорь сказал:

Спасибо вам за помощь. Позвольте внести пару замечаний, я не написал об этом раньше, но я против совмещённого санузла.

а каким образом тогда вы хотите избавиться от проблемы?  изучите лестничную площадку, если возможно перенесите входную дверь. Другого варианта нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×