Перейти к контенту
ДИгорь

Прошу помощи с перепланировкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи. Имеем двухкомнатную квартиру в новостройке с индивидуальным отоплением, квартира находится на 4 этаже в кирпичном доме. Внешние стены несущие, внутренние перегородки из кирпича не являются несущими и при желании можно снести. Семья состоит из  2 взрослых и одного ребёнка 2 лет. 

Буду рад любым предложениям, Спасибо.

Прошу помощи с перепланировкой

Прошу помощи с перепланировкой-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город и страна... Слушайте, вам же надо! Почему нужно из вас каждое слово клещами тянуть😤

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, просто я не думал, что это так важно для Вас. Квартира находится в г.Чебоксары, Чувашской Республики, Российской Федерации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ДИгорь сказал:

Прошу прощения, просто я не думал, что это так важно для Вас. Квартира находится в г.Чебоксары, Чувашской Республики, Российской Федерации.

Игорь, это важно для вас 🙂 , потому что в разных странах (а на сайт приходят люди не только из РФ), в разных регионах, даже в разных районах одного города могут различаться требования по допустимым перепланировкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×