Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

стеклянные двери для душа на заказ

Рекомендуемые сообщения

Кто делал стеклянную дверь в душ на заказ? Можете порекомендовать какую-то фирму?

PS готовые, как оказалось, дороже, чем если делать на заказ! Узнавала, дверь Huppe - более 1200 евро, RAVAK - 1000 долларов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кто делал стеклянную дверь в душ на заказ? Можете порекомендовать какую-то фирму?
PS готовые, как оказалось, дороже, чем если делать на заказ! Узнавала, дверь Huppe - более 1200 евро, RAVAK - 1000 долларов!

Попробуйте в cсылка позвонить. Я там свои стеклянные двери заказывала - получилось дешево и добротно :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Valechka!

Я уже звонила в Доку! Цены тоже понравились, но и напрягли, все ди там хорошо... Т.е. Вам все они сделали без всяких проблем и претензий?! В не смущает хромовая полоска (вставка) края стекла, которое к петлям крепится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
To Valechka!
Я уже звонила в Доку! Цены тоже понравились, но и напрягли, все ди там хорошо... Т.е. Вам все они сделали без всяких проблем и претензий?! В не смущает хромовая полоска (вставка) края стекла, которое к петлям крепится?

Осталась довольна их работой и приятно шокирована :-). Кажется, где-то уже описывала в подробностях свой заказ на этом форуме... Если коротко, то проблема была только в 3-х недельной задержке из-за отсутствия некоторых материалов на складе и невозможностью их растаможить из-за жутких морозов и официальном закрытии таможенных терминалов в целях сбережения электроэнергии для жилого фонда. Шокировал только тот факт, что они компинсировали эту задержку в денежном эквиваленте: в соответствии с одним из пунктов договора выплатили около 600 рублей без скандалов, самостоятельно привезли вместе с заказом... :(.
Никаких нареканий на их продукцию. Довольна.
Вставка, к которой крепятся петли, у меня не хромовая, а венге в цвет наличников. У них есть услуга по "замотке" ее в пленку в заводских условиях. Это заранее оговаривается.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если двери в душевую кабину, то в прошлом году заказал себе двери шириной 1м. Раздвижные двери требуют более широкий проем. двери финские название забыл. ждал 2 месяца, обещали за 3 недели подвезти. цена 25 тычков. хлопцы их предлагают в экспострое на нахимовском, обитают по правой стороне, если с севастопольского смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×