Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цапля

Сушильная машина

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, счастливые владельцы, или просто осведомленные люди. Что такое сушильная машина? Нет, интуитивно я догадалась, что она сушит. И даже могу предположить, что сушит она свежепостиранное белье. Но все же, хотелось бы конкретики. Каков принцип работы, до какой степени она сушит, нужно ли и реально ли после нее гладить?

И еще момент: в рекламе то ли Аско, то ли Ардо нарисовано было, как сушилка стоит НА стиралке. Как это сделать? Нужна ли специальная невибрирующая стиралка или они в комплекте продаются или встраивать стиралку куда-то надо, чтоб на нее сверху сушилку поставить... Расскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку.

Все же хочется узнать мнение пользователей. Насколько это удобная машина, насколько нужная, на что обратить внимание при покупке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОРРИ! Только сейчас догадалась воспользоваться поиском по форуму. Оказывается, эта тема недавно два раза обсуждалась!!!

Однако, если у кого-то появились новые соображения по этой теме - пишите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала проблема выбора компактной сушильной машины. Нашла вот такое "чудо". cсылка.

Кто-нибудь пользовался такой машинкой, как она в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос: А зачем вам отдельная сушилка?

Ведь есть же совмещенные стиралки с сушкой. Удобно очень: за год пользования я уже забыла, как без сушки жила!

Очевидные минусы вашего "чуда": оно огромно, неказисто.. только что сушит 10 кг за раз.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 26, 2007 14:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральная машина уже есть (без сушки), она суперузкая (32 см)- другая не помещалась. Полноценная стационарная сушилка не помещается :-(, поэтому приходится изворачиваться ;-).

Хотела бы услышать отзывы пользователей, удобна ли такая сушка в эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Встречный вопрос: А зачем вам отдельная сушилка?
Ведь есть же совмещенные стиралки с сушкой. Удобно очень: за год пользования я уже забыла, как без сушки жила!
14:33.


А что у вас за машинка?
Тоже думаю купить машинку с сушкой, но че-то говорят, что 2 в одном хуже и менее надежно чем по отдельности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что у вас за машинка?
Тоже думаю купить машинку с сушкой, но че-то говорят, что 2 в одном хуже и менее надежно чем по отдельности...


У меня, к сожалению, Аристон AMD 129 :-(

причина банальна. у более приличных производителей глубина 62 см. У Аристона - 58.
А у меня дверь в ванную 60 см :-( Я билась за см в ванной комнате, но не знала, что в 60-см дверь проходят предметы уже 58 см! :(
так что выбор "аристон - или машина приличнее и ломаем свежий ремонт" решился в пользу аристона...

Тем не менее, за год очень активной эксплуатации (маленький ребенок + постоянные гости с ночевками) нареканий никаких (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×