Перейти к контенту
ele301001

Ищу оптимальный вариант перепланировки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

у самой стиральной машины есть шланги (подвод воды и слив), которые надо подключить к выводам...поэтому стиралка занимает больше места, чем заявлено в ее размерах, и нужно заранее хорошенько продумать, где точно делать выводы воды и слива...

хорошо, если эти шланги можно пустить рядом с машиной , тогда нужно больше места по ширине... или шланги пускают за машиной, тогда нужно больше места по глубине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За машиной и так обычно предусмотрено место для шлангов, ее не нужно для этого отодвигать от стены. Если подводка воды на стене сбоку, то конечно, но тут вроде не тот случай.

Я хочу сказать, что стандартная 60 см машина вполне встает в нишу 60,5 см, если строители были не криворукие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, зависит от марки машины... у меня были "неудачные", они требовали бОльшего места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 02:28, DashaSV сказал:

Поддержу вариант от sun3d
Вот так получилось у меня...

ele301001.jpg

Обеденный стол с телевизором - это ноу-хау? Про кухню в прихожей я уже молчу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Patton сказал:

Обеденный стол с телевизором - это ноу-хау? Про кухню в прихожей я уже молчу... :)

Нет, вынуждена разочаровать вас,  реальный пример от дизайнера Татьяны Алениной.
Именно, иногда лучше молчать и казаться...

Без имени-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DashaSV сказал:

Нет, вынуждена разочаровать вас,  реальный пример от дизайнера Татьяны Алениной.
Именно, иногда лучше молчать и казаться...

Без имени-1.jpg

Да, согласен, это ноу-хау - сидеть вплотную головой к телевизору. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TV - Вообще не понимаю смысла этого девайса. И какая разница, где он висит :angel: лишь бы головой не биться об него. 

Кухня в коридоре хорошо встала. Грязный участок у двери отделен - это главное. Придется быть поаккуратнее. Не критично. 

Меня больше смущает спальня под кухней. Каково это в эксплуатации?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dainty сказал:

TV - Вообще не понимаю смысла этого девайса. И какая разница, где он висит :angel: лишь бы головой не биться об него. 

Кухня в коридоре хорошо встала. Грязный участок у двери отделен - это главное. Придется быть поаккуратнее. Не критично. 

Меня больше смущает спальня под кухней. Каково это в эксплуатации?  

Опыт "обывателей" в т.ч. меня, говорит, что одним из тихих мест в квартире как раз является кухня под соседями :)))  При желании кухню со стороны прихожей можно закрыть лайт- перегородкой / дверью.
Именно такое размещение ТВ-стол-диван оправдано существующими (скромными) размерами комнаты 2,7*3,4. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2020 в 13:29, TEO сказал:

За машиной и так обычно предусмотрено место для шлангов, ее не нужно для этого отодвигать от стены. Если подводка воды на стене сбоку, то конечно, но тут вроде не тот случай.

Я хочу сказать, что стандартная 60 см машина вполне встает в нишу 60,5 см, если строители были не криворукие.

Так не получится. 

В инструкции написано, что у машинки должен быть по 2 см зазор с каждой стороны. Типа для вибрации, чтобы об стены не билась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×