Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bratello

Остекление балкона деревянными рамами

Рекомендуемые сообщения

Почему решила остеклять деревом? т.к. такой балкон (более 10 метров) теплым (из ПВХ) делать очень дорого. Остается дерево ОБЫЧНОЕ (какое? а разве есть выбор) и Алюминий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Почему решила остеклять деревом? т.к. такой балкон (более 10 метров) теплым (из ПВХ) делать очень дорого. Остается дерево ОБЫЧНОЕ (какое? а разве есть выбор) и Алюминий.


Куда то подевалось ваше первое сообщение :-)

По поводу дерева - если просто в одно стекло остеклить, то конечно дешевле. А вот если в 2 стекла деревом делать, то ПВХ дешевле будет по любому, считали уже...
__________________
оконных дел мастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, вчера все еще раз хорошо взвесив приняла, как мне кажется, уже окончательное решение, т.е. буду остеклять балкон Алюминием. А обшивать только под окном и пол. Итого вышло 72 000 рублей. Сейчас, мне такой вариант кажется оптимальным. Надеюсь это правильное решение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы знаете, вчера все еще раз хорошо взвесив приняла, как мне кажется, уже окончательное решение, т.е. буду остеклять балкон Алюминием. А обшивать только под окном и пол. Итого вышло 72 000 рублей. Сейчас, мне такой вариант кажется оптимальным. Надеюсь это правильное решение!!!



Большой балкон, однако ;-)
__________________
оконных дел мастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×