Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pitt

Подскажите, что за грунтовки Kraizer?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть вопрос. Мы всегда пользовались при подготовке поверхностей грунтовками KNAUF и OPTIROC. В принципе, результат всегда устраивал. Недавно продавец на рынке предложил попробовать новый грунт Kraizer (немецкий). Ассортимент тот же, что и у всех. По цене весьма интересен, но брать не стали, так как не пробовали никогда, и не слышали о нем. Перекопал весь Интернет - нечего. В статье на ivd про грунты ( cсылка) такого названия тоже не нашел. Сейчас не до экспериментов: даже на пробу брать не стали, хотя продавец рекомендовал.

Подскажите, может быть кто-то с ней работал, или хотя бы слышал?

Спасибо!

Pitt.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел и не слышал. Продублировал Ваш поиск в инете. Полный ноль. Если Вы строители, то должны понимать, что должна быть контора в которой проконсультируют, подскажут и помогут в случае проблем, а у них такой что то не видно. Может материал и нормальный, но на себе эксперементировать я бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал. в Белгороде достаточно распространены. Качество устроило. То, что там написано про морозостойкость - правда. Был момент, когда канистра оставалась на улице, потом - все нормально. По цене "Kraizer" действительно дешевле, чем другие (по крайней мене у нас в городе). В И-нете нашел информацию

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×