Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мамлай

расстановка мебели в 20 метрах)

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте)

который день читаю этот форум, почерпнул и узнал много нового для себя. :(

за это всем вам спасибо.

но, появился конкретный вопрос. имеется однокомнатная квартира, в которой надо жить лет немного (хотя... нет ничего постоянней, чем... ;-) ). Семья пока маленькая - я и жена, но зимой будет прибавление.

задача встала такая:

- поместить в комнате кровать нам (не хочу ничего откидногоскладывающегося и тд, тк живем сейчас в съемной с икеевским-диваном-раскладушкой и спина уже просит хорошего матрасца :( )

- столик, за которым красится-мажется жена

- небольшой компьютерный стол на колесиках

- кроватка для маленькой, плюс наверное нада всякие пеленальные столики (не знаю точно, тк отцовство будет первое)))))

- и канешна ШКАФ (большой что бы влезло все шмотки и тд и тп)

думается встроенное купе на заказ.

мЕста что бы посидеть с гостями, как мне кажется, уже не хватает здесь, поэтому про это не говорю - буду пробовать воткнуть на кухню((

единственный вариант :( размещения шкафа, это вдоль стены перед дверью, и закончить (перед дверным проемом) закругленными открытыми полочками. эта самая дверь исчезнет, и её место займет гормошка (опять же из-за отсутсвия других идей).

картинка комнаты вот cсылка

шкаф цветной на ней :-)

мысли утыкаются в перегородку перпендикулярно шкафу на противоположной стене, что бы поставить что-то с обеих сторон от неё...

сама квартира наверное многим до боли знакома

cсылка

подкиньте мыслей каких-нить...

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вариант.

В нише напротив кровати комод для детских вещей и заодно бьюти-столик для жены, над ним зеркало. Все остальное вроде понятно - шкаф, кроватка детская, диванчик и компьютерный стол.

Совсем забыла, для пеленаний в первые месяцы в условиях ограниченой площади жилища удобно использовать специальную доску, которая ставится на кроватку - мы пользовались, довольны :-).

Сообщение было изменено автором Вт Апр 18, 2006 16:55.

pict1_113589.jpg#266#387

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Barabaka

спасибо, что ответили)

все бы хорошо, только картинку не видать :-(

или это у меня глюки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, обязательно нужно закладывать в план комод для малышовых вещичек. У меня, например, комод с раскладным пеленальным столиком - очень удобно. А сейчас, когда малыш подрос, столик сложился в чудную полочку над комодом. Ради этого можно даже пожертвовать туалетным столиком, например... А жена может краситься, скажем, в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Barabaka

да, сегодня картинку вижу)

спасибо за ответ

а если с доской, то где хранить то, что нужно дл пеленания и тд?

присыпки там всякие и тд?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если попробовать поставить кроватку рядом с кроватью родителей?

там где на предложенном выше плане стоит столик для жены?

поближе все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×