Перейти к контенту
Андрей2020

Ремонт порожка между ванной и коридором

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите как это лучше отремонтировать? Подобным не занимался,с виду кажется что дело не сложное.

Ремонт порожка между ванной и коридором

 

 

Линолиум доходит до края плитки.Бежевый порожек от него.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего, на мой, скромный, взгляд, положить и надёжно закрепить (строительный клей + саморезы с дюбелями) какую нибудь вставку-планку до края плитки. Можно даже деревянную. А уже на неё - линолеум и к этой-же планке прикрепить порожек. Разумеется, предварительно тщательно вычистив место под планку-вставку.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, когда данный вопрос возникает - лучше обратиться к профессионалам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2020 в 18:31, Андрей2020 сказал:

Добрый день подскажите как это лучше отремонтировать? Подобным не занимался,с виду кажется что дело не сложное.

Ремонт порожка между ванной и коридором

 

 

Линолиум доходит до края плитки.Бежевый порожек от него.

 

Все, что крошится снять, загрунтовать, восстановить наливным. Купить новый порог, просверлить новые дырки и с помощью нормальных дюбелей закрепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если линолеум доходить, то что собственно чинить? Купить просто новый порожек и посадить на дюбеля. А то что под ним что-то не так вряд ли должно парить. Глобально же ремонт не планируется, насколько я понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×