Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Выбор унитаза - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В чаше унитаза либо должна быть площадка (по типу наших советских), либо дыра, куда вода сливается должна распологаться ближе, так сказать, к лицевой части чаши. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот кстати к вопросу о форме, у раковин для ванных такая же проблема или нет? Какую нужно выбирать: плоскую, глубокую,смотреть на ширину или брызги от смесителя зависят? :(

Брызги от настроения зависят с которым с утра умываешься :-)
Смеситель если он нормально подобран и аэратор в порядке не брызгает. Выбирайте фаянс на свой вкус, с выбором смесителей не проблема. Брать лучше в одном месте - есть возможность прикинуть одно к другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дико извиняюсь, а что такое аэратор? Брызги в раковине я имела ввиду, когда струя воды из смесителя ударяет о дно раковины и брызжит во все стороны отскакивая .

Сообщение было изменено автором Ср Апр 19, 2006 15:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэратор это часть смесителя которую некоторые алчные наши сограждане сворачивают из краников установленных в общественном секторе после чего они и брызжут во все стороны. :-(

Излив вашего смесителя заканчивается металлической (уф, как назвать то :() ну скажем шелобушкой в которой установлен рассекатель. Аэратор рассекает струю воды, подмешивая к ней воздух, тем самым делая ее более мягкои и менее шумной.

В Вашем случае либо хана аэратору, либо он сильно забит.

В любом случае - вскрытие покажет. Если очистка не поможет - меняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель подбирается так

при установке на монтажное место излив происходит в сливное отверстие или чуть ближе к умывающимся.

Что касается горшков

то из дешевых VITRA KOLO IDEAL STANDART

подороже IDO ROCO

еще подороже KERAMAG IFO

В большенстве случаев если это изделие не из китая

брызгов не будет

а смотреть вам!!!

мне roco нравиться!

сейчас купиль Wiliroi Boch (написал как смог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="and">Аэратор это часть смесителя которую некоторые алчные наши сограждане сворачивают из краников установленных в общественном секторе после чего они и брызжут во все стороны. :-(Излив вашего смесителя заканчивается металлической (уф, как назвать то :() ну скажем шелобушкой в которой установлен рассекатель. Аэратор рассекает струю воды, подмешивая к ней воздух, тем самым делая ее более мягкои и менее шумной. В Вашем случае либо хана аэратору, либо он сильно забит.В любом случае - вскрытие покажет. Если очистка не поможет - меняйте. </quote>А я еще не купила ни раковину, ни смеситель, пойду в выходные. Теперь знаю как выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×