Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Выбор унитаза

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :-)

Помогите сделать правильный выбор :(.

Область поиска сжалась до двух конкретных моделей.В магазине продавец ничего толкового не сказал.

Выбираем между Gustavsberg Nordic унитаз 2310 DUO cсылка и Jacob Delafon Odeon cсылка.

Поделитесь, пожалуйста, мнениями и опытом(если у кого-то такие модели стоят) что лучше(фирма), надежнее(механизмы) или практичнее(системы слива)?

А если хотели такой, но передумали - то почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Густав пожалуй получше будет.

Начинка Geberit, а они достойно делают.

Седушку лучше жесткую и на металличеком крепеже.

Про жакоб ничего плохого не скажу, но Густав очень

часто встречается в общественном секторе, а там надежность

на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не подсказал про форму чаши (или как ее там называют)?Помоему главное - это чтобы, так сказать,при процессе ;-), оголенная часть тела было сухое, брызги не попадали, а это зависит от того, как устроена чаша. Путевые консультанты сразу говорят - этот брызгает, а этот нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Глюкоза!

Вопрос по поводу брызг я специально не озвучивала, т.к. эту тему я уже проработала. У меня много мнений так сказать "пользователе" ;-) разных видов чаши и вывод один - без "брызг" не бывает!!! чтобы не говорили консультанты! Т.ч. на этот счет я не заморачиваюсь. :-)

Спасибо за участие! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати к вопросу о форме, у раковин для ванных такая же проблема или нет? Какую нужно выбирать: плоскую, глубокую,смотреть на ширину или брызги от смесителя зависят? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×