Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

сколько чаш должно быть в раковине на кухне/ Ваш опыт!

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, пожалуйста! У кого сколько чаш в раковине на кухне? Что практичнее, 1 или 2, с учетом того, что будет стоять измельчитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...двухчашочная - удобнее,большая чаша для мытья , а маленькая для стекания воды с посуды и ополаскивания ,докозано из собственного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть ПММ и сушка для посуды, где все стоит и стекает?

У меня мысль, что может нужна маленькая чаша для установки измельчителя, скидывания туда всякой грязюки?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем 2 чаши. :( Особенно если есть ПММ .Моей жене одной абсолютно достаточно. :( И сушилка тоже абсолютно ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для измельчителя нужна все же отдельная (небольшая) чаша. Чтоб все было чистенько и аккуратненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мойка двойная, но всего 6о см в ширину, одна чаша нормальная, а вторая маленькая, большая - по прямому назначению, а вторая - курицу там разморозить или грязные тарелки сложить и т.п. Очень удобно: вся мойка места занимает как обычная, а возможностей больше. Берите двойную - не ошибетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To All.

Все не так!

Берем с одной большой чашей и так называемыми "колландерами". Это вставки в чашу, которые позволяют превратить мойку в двойную или тройную или двойную + разделочный столик.

У нас такая. Зер гут. Вот ссылочка на нее:

cсылка

2 "колландера" и разделочная доска к мойке идут в комплекте.

По ссылке - на верхней картинке - мойка без ничего.

Ниже, левей - вставлены 2 колландера и разделочный столик.

В средине - вставлен 1 колландер.

Вспомогательного крыла у нас в поставке не было.

Мойка емкая и глубокая. Металл толстый.

Маленькую чашу в районе крана используем для губок, которыми моем посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно согласна, что 2 чашы для собирания грязной посуды или для сушки чистой не нужны, даже если нет ПММ! Нужна ли вторая чаша, если есть измельчитель? Есть пользователи измельчителей? Что Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×