Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serg007

Мебель Red and Brown

Рекомендуемые сообщения

Был в выходные в "Сантехнике-7", там после переделки не только сантехника продается, но и обычная мебель тоже. Очень понравилась мебель одной неизвестной мне фирмы. Продавец сказал, что это Red'n'Brown, производство США. Стиль арт-деко, цены примерно такие- кожаный диван 3-х местный- 40000 р, стол обеденный- 40000 р, стулья- 15000 р, консоль- 50000 р, ну и т.д...

Придя домой, попытался найти информацию в интернете. Не нашел вообще ничего :(

Может, кто-нибудь из присутствующих прояснит, что это за зверь такой, "красно-коричневый"? Слишком уж сильно зацепила меня этя мебель, но не хочется нарваться на фуфло... :(

Поделиться этим сообщением

Что удивительного что Вы не узнали ничего об этой марке? Брендов, о которых не найдете никакой информации сотни и тысячи. А очень качественной мебели без всяких указаний производителя еще больше. Забейте на бренды- нравится Вам мебель- вот и прекрасно!Радуйтесь что ничего не нашли. Если бы нашли, стоила бы намного больше. :(

Спасибо большое за ответ и за вселяющий оптимизм совет :-) Значит, можно покупать мебель под такими неизвестными брэндами и верить в то, что сделано это не в Китае? Хотя, конечно, странно, что информации так никакой по этой мебели нет. Может, кто-то уже покупал и может что-то конкретное сказать? Если кому то интересно - то здесь каталог этой мебели - cсылка

Цитата
Значит, можно покупать мебель под такими неизвестными брэндами и верить в то, что сделано это не в Китае?

НЕТ! Даже для самых известных брендов, огромное колличество товаров для американского рынка производится в Китае и странах третьего мира. ГЛОБАЛИЗАЦИЯ! ;-) Чем больше и известнее фирма, тем больше вероятность такого производства. Есть конечно и производители мебели в США и это в основном мелкие фирмы и неособо известные бренды. Факт где произведена мебель, СОВЕРШЕННО ничего общего с качеством не имеет. На производство Китая здесь специально смотрят очень и очень положительно.

У нас есть польский магазин Black Red White. Мебель польская.. :) Может филиал :)

Сообщение было изменено автором Чт Апр 05, 2007 14:23.

Цитата
У нас есть польский магазин Black Red White. Мебель польская..

Этой фирмы полно в восточной европе, ничего удивительного. Но качество у нее... польское. Правда, и цена тоже соответствующая.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)