Перейти к контенту
ААА

Перепланировка из двушки в трешку 50,34

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ААА сказал:

Здравствуйте,помогите пож-та перепланировать двушку распошонку в трешку 50.34 кв м.

 

Перепланировка из двушки в трешку 50,34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ААА сказал:

Здравствуйте,помогите пож-та перепланировать двушку распошонку в трешку 50.34 кв м.

Кухню с гостиной хотелось бы сделать на стороне лоджии,там получается окно и лоджия панорамные,а где кухня детскую.Но проблема в том,что надо как-то уместить и спальню,хотим убрать половину перегородки лоджии и сделать кухню гостиную,а на другой половине спальню.Спальня большая не нужна,лучше сделать акцент на кухню с гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно,как я думаю.Но теперь не получается нардеробная и нужна ли она?Может сделать больше шкафов и какую сделать комнату?Чтоб была небольшая,но двухспальняя кровать помещалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ААА сказал:

Примерно,как я думаю.Но теперь не получается нардеробная и нужна ли она?Может сделать больше шкафов и какую сделать комнату?Чтоб была небольшая,но двухспальняя кровать помещалась.

Выложите планировку от застройщика с размерами, вместо вашего творчества.

Кто будет проживать, дизайн-проект будете заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры нужны, непонятно, влезет или нет.

В любом случае, выделение еще одной комнатушки не согласует никто никогда.

стол как продолжение столешницы с полубарными стульями, рядом с мойкой 45-50см узкая пмм 45.

 

 

Перепланировка из двушки в трешку 50,34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лоджию утеплить и вынести туда спальное место? Сделать раздвижные стекляные перегородки. Можно на лоджию детскую вынести, сделать откидную кровать чтобы осталось место для рабочего стола.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×