Перейти к контенту
LantaF

Планировка 2-х комнатной квартиры - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я НЕ дизайнер, но лождию/балкон, конечно, удобнее иметь в кухне-гостиной( мужиков покурить выгнать, "судки с холодцом" выставить охлаждаться)

может в эту сторону посмотреть?

максимально подвинуть стены( если и вправду в тех краях, где автор проживает, это возможно)

и на месте несносимого простенка шкафчик встроить

Планировка 2-х комнатной квартиры

Изменено пользователем T0R0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, T0R0 сказал:

... но похоже, что нереализуемо. на месте сдвижной двери кусок несущей стены:

 

 

Вы меня опередили! в детской несущая стена:( и мне тоже очень понравился такой вариант:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, T0R0 сказал:

Мне вот обе предложенные перепланировки понравились, вторая даже больше, поскольку разумно зонирует пространство на общественную и приватную зону.

... но похоже, что нереализуемо. на месте сдвижной двери кусок несущей стены:

 я накидала по плану с размерами предоставленному ТС, план застройщика не всегда соответствует действительности. Поэтому считаю разговор вообще безсмысленым, без точного плана и реальных фото помещений, где бы была видна полная картина с чем имеем дело. Но в принципе и даже при таком раскладе что то более цивилизованное можно тоже сделать.

P.S. Это всё лишь эскизное предложение, по таким почеркушкам строить НЕЛЬЗЯ!

 

Sud3d вроде год мыши пришёл, а не змеи...😂

1014550568_Schermata2020-01-01a19_31_48.png.589351fa346474b1125d8af1cb3177d0.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×