Перейти к контенту
LantaF

Планировка 2-х комнатной квартиры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sun3d сказал:

Уважаемо читатели! Обращайте внимание на информацию только от тех пользователей, сообщения подверженные законодательством и здравым смыслом.

На форуме могут действовать мошенники, которые путём грязных инсинуаций и туманных изъяснений могут повлиять на качество и законность ваших действий. Будте бдительны.

Или будьте? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sun3d сказал:

На форуме могут действовать мошенники, которые путём грязных инсинуаций и туманных изъяснений могут повлиять на качество и законность ваших действий. Будте бдительны.

 

Ахахаха... Это вы никак про себя. Местное КГП (когда Г.. прёт) Читатели надеюсь  сами разберутся, без ваших лозунгов... А вообще для этого существуют админы и модераторы

 

1 час назад, sun3d сказал:

Мое творчество охраняет корпоративная тайна, а ваше?

Нда...так себе аргумент, дизайнер без портфолио???🤔

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то у нас тут страсти кипят:)) Девочки и мальчики, давайте жить дружно! С Новым Годом! Здоровья. удачи и успехов, терпения и понимания, интересных  проектов и сбывшейся мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Татьяна Дамиани сказал:

 25103365_Schermata2020-01-01a00_42_41.png.1d7440705659a3e7039cc53b230b5174.png

 Вот огромное вам спасибо за идею со стиральной машиной! Совсем не знала куда ее пристроить, хотела уже на кухне оставлять:(

Но мне кажется, это не моя квартира:) Здесь очень широкий коридор, у нас коридор максимум 207, туда не встанет такая шикарная гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,нет! Несущий элемент я не трогала (он остался в коридоре, там где между коробом и дополнительным простенком встроен стеллаж/полки, остальные стенки подвигала, чтобы комнаты были пропорциональными. Гардеробная выполнена на ваши размеры, между правой и левой стороной полноценный подход более 80 см. Вы свою квартиру не узнаёте, потому что она приблизилась к идеалам построения пространства)))) Но размеры и квартира ваша! Зелёным пунктиром отмечены ВАШИ актуальные стены. Вас тоже с Новым годом!☺️

 

25103365_Schermata2020-01-01a00_42_41.png.1d7440705659a3e7039cc53b230b5174.png.886d9d3b013e209c04f107921bd9ffff.png

Изменено пользователем Татьяна Дамиани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот обе предложенные перепланировки понравились, вторая даже больше, поскольку разумно зонирует пространство на общественную и приватную зону.

... но похоже, что нереализуемо. на месте сдвижной двери кусок несущей стены:

Планировка 2-х комнатной квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×