Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeMurrr

Кухня: стол и стулья у стены поклеенной обоями

Рекомендуемые сообщения

Люди,хотела с Вами посоветоваться: какие приемы можно придумать, чтоб избезать замусолевания обоев? Вплотную к стене стоит обеденный стол со стульями, и, соответственно, когда кто-то сидит на стуле, то автоматически начинает плечом облакачиваться на стену, боюсь что даже хорошие обои долго этого не выдержат. А потом, еще спинки стульев могут корябать поверхность... :-(

Вот думаю-думаю, и ничего придумать не могу... может нужны какие-нубудь защитные панельки...

Посоветуйте, пожалуйста!

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
отодвинуть стулья от стенки :(


очень смешно.
Если б кухня была большой, стол вообще, с удовольствием, поставила бы по центу.
___________________________________
как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теже, как сказать "помидоры", только поперёк. А если серьезно, то у меня спинки барных стульев обшаркивают покрашеную стену,вмятины появились. Буду наверно на уровне спинок делать горизонтальную планку по цвету кухни и к стене ее, а за планкой люминисцентную лампу поставлю, и будет включаться месте с лампами на барной стойке. До мелочей еще не обдумывал как сделать, это только идея. BR!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на самое выпирающее место у стула( то которое царапает стену) наклеить маленький войлочный кружочек ( видела в OBI, для мебельных ножек), тогда спинка стула будет скользить по обоям, а не царапать их. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×