Перейти к контенту
Meloni

Перепланировка 3-ки 74 кв.м - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Meloni сказал:

Для детского инвентаря у нас есть отдельная кладовая на этаже, несезонную одежду муж тоже предлагает там хранить(я пока сомневаюсь).

Я конечно не хочу чтобы дочке пришлось спать под чьей то кухней,  но согласуют ли нам предлагаемую Вами планировку(нет же комнаты 16кв.м.)?

С наступающим всех!!!

Это планировка МЫХА) 

"Вариант для согласования с 16м - не строить стену между спальней и детской 11,2, хотя бы до визита комиссии) комната 24м, да, с двумя входами и двумя люстрами - не запрещено) Между комнатами стена из шкафов, там потом что угодно можно возвести, шкафы закроют"

мой вариант в самом начале темы, но его согласование будет еще более проблемным - отнять кусок у санузла под встроенные шкафы и встроить в стену из шкафов телевизор. Имхо для еврочетверки 74м санузел 6.5 избыточен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×