Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Exciter

Помогите разобраться с электропроектом для новостройки!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, интересно, что за контора вам делала? Я фирм 20 обзвонил, но за 40 000 мой проект с согласованием никто не брался делать. Ни в одной конторе не может быть не то что дешевле, но и хотя бы близкой цены по определению... Ибо аренда офиса стоит денег + бухгалтерия и т.д... Все это влияет на стоимость.

Я все сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня 77. Для 120 кв.м. проект был что-то около 18 тыс.руб.


возможно, это сам проект столько стоит. Без дальнейших согласований, лабораторий и прочей бюрократии. Тогда, я бы сказал, даже дорого! Частные проектировщики берут от 1.5 у.е. за кв.м. проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Меня цены тоже удивили. У нас в Митино 70 кв.м, новостройка. Делал Экострой (сидят они, кстати, в Куркино). Собственно, проект у нас был сделан нашим архитектором, но он их интересовал только с точки зрения расположения эл. приборов и всяких там лампочек-выключателей. Мы заплатим (пока наш дом еще не переведен на 3 фазы) всего 22 000 - выполнение проекта, все согласования и всякие там "акты скрытых работ" и т.п. Большее кол-во метров, конечно, стоит дороже, но 90 000??? По-моему, это беспредел. Или они Вам еще и всю электрику монтируют??

С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×