Перейти к контенту
Arturik

Выбор сварочного аппарата

Рекомендуемые сообщения

Фоксвелдовские сварочники смотрю что сейчас на верху по продажам, чем они привлекают? как по качеству они на практике? Кто варил на них ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варил на 185 инвермиге лет 8 назад на заводе когда они только вышли. Тогда он был только с мигрежимом. Аппарат помню был неплохой. Претензий Начсмены ко мне никогда не предъявлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще времена СССР вспомнили...сейчас эти инвермиги еще лучше стали, теперь они поддерживают три режима, там другие платы и транзисторы стоят и варить он стал намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 205Инвермиге варю с прошлого года, брал по акции и с трехлетней гарантией. Аппарат собран отлично, не греется и 200 Ампер дает если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к опытным сварщикам, хочу сам научиться варить и на даче забор и ворота из профиля сварить. Как думаете, вот такой недорогой инвертор svarbi.ru/cat/svarochnyj-invertor/33794/ для этого подойдет? Или всё брать что-нибудь помощнее и подороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "Мустанг" лет 6, мощности хватает с нуля колесо за пару минут качает. Выбор на него пал потому что у отца с 1982 года и до сих пор пахал бы, если бы носик не отломили на который шланг одевается. И еще что вешается сразу на клеммы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×