Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trawar

Монтаж поддона душевого уголка

Рекомендуемые сообщения

Имеется акриловый поддон, к которому приделан кусок пенопласта (снизу). Приделан, судя по всему, стационарно, качественно, специальными штучками. Т.е. вроде бы отдиранию не подлежит.

Вопросы:

1. Действительно ли его не надо отдирать ? (Я так понимаю, он предназначен для снижения шума или выравнивания плоскости дна в один уровень со стенками-опорами)

2. Имеется старый подиум с одним кирпичем посредине (у старого поддона в центре была стойка-подставка, на которую он опирался). Так вот для нового нужно сделать широкую центральную опору под весь пенопласт, получается? А поверх кирпичей чем проложить, чтобы ровная основа была для пенопласта? (они "стоят", подиум высокий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... под жестяной поддон долго искали специальную подставку из пенопласта точно под форму поддона... просто кусок пенопласта в середине - я б побоялся проломить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял: проломить что? Если сам поддон - то для него и делается центральная опора. А пенопласт - хочу поставить 4 кирпича и на них сверху какую-нибудь плоскость. Так с ним ничего не должно быть, на полу не ломается, когда встаешь в поддон :) Вопрос - что подложить? Там вроде как можеть что-нибудь когда-нибудь протечь, просто фанеру опасно класть, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×