Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Материалы для детской

Рекомендуемые сообщения

какие материалы лучше использовать для отделки детской? на пол хотим пробовый ламинат, на стены обои или красить. Какие обои ( не "советские" бумажные же, убого очень) ил если красить то чем? ом новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы детскую уже почти отделали! :-) На пол приготовили пробковое покрытие, на стены поклеяли обои Rasch из детской серии. Они, кажется, бумажные, но для детей это лучше и выбор большой - на любой вкус! Они не дорогие, а если ребенок еще маленький, то будет на них и рисовать и краяшки отдирать и что-то на них клеять так, что оторвать можно будет только вместе с куском этих обоев ;-). Вобщем не очень жалко, а через несколько лет можно и на другие, более дорогие и хорошие заменить.

Сначала я тоже хотела что-то посолиднее, но пересмотрев множество вариантов обоев "для взрослых" так и не смогла ничего стоящего выбрать :-(. Взяла дочку, приехала в магазин и она сама выбрала что ей понравилось. Просто красить стены или обои под покраску- однозначно нет! Ну не нравится мне такой вариант, не уютно, что ли!

А потолк мы сделали из гипсокартона. Опустили повсему периметру на15 см., а в середине вырезали большой круг до бетон.плиты и покрасили его в небесно голубой цвет, все остальное-белым и по

окружности вставили галогенки. (надеюсь, понятно объяснила :-))

Получилось все просто СУПЕР!!! Заходишь в детскую, а у тебя, в любую погоду, кусочек ясного неба над головой!

Желаю удачи! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно при помощи красок на водной основе сделать разноцветные стены, а можно оклеить стены бумажными обоями. Можно на крашеных стенах сделать аппликации из ткани. Можно приклеить рамки, а в них прикреплять листы ватмана, чтобы на них рисовать.

А мебель для малышей лучше деревянную, а не ДСП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали стеклообои - они моются и не боятся никакого механического воздействия.

на пол положили пробку. хотя я считаю, что детскую практичнее заасфальтировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×