Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Перенос кухни в гостинную невозможет в любом регионе?

Рекомендуемые сообщения

Гость

знаю что в Москве это вроде как запрещено, а в ругих городах? или это ФЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
знаю что в Москве это вроде как запрещено, а в ругих городах? или это ФЗ?
Прямого запрета в нормативных документах нет.

С уважением, Алексей Супрун.
Сообщение было изменено автором Сб Май 06, 2006 22:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Цитата
Прямого запрета в нормативных документах нет.


Вот это - cсылка
Постановление Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 г. Москва Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу

Как я понимаю, прямой запрет это (по крайней мере если внизу есть соседи). Пункт 24. И относится не только к Москве!
К сожалению (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах








×
×
  • Создать...