Перейти к контенту
savanervi

Где купить в Москве качествыенные вещи для обустройства дома?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начал обустраивать квартиру. Тока вернулся полный негативных впечатлений из гипермаркета Хоф. Думал куплю кое что из посуды хорошее, обеденную группу,  емкости для круп, компютерное кресло. Куда там!

 

Один китай, причем очень посредственный. Какой то ширпотреб. Какие то непонятные бренды, псевдобренды, как будто созданные вчера специально для россии, клепающие товары в китае, пытающиеся выдать себя за немцев (погуглил некоторые). Кругом обман. Ужас! Я не хочу обставлять свой дом этим дерьмом. Я не против китая, готов купить что нибудь от Электролюкса made in china, но не хочу обставлять свой дом какими то мутными вчера созданными брендами, клепающие свои поделки непонятно на каких китайских заводах.

 

Подскажите пожалуйста, куда податься в Москве? Где купить по настоящему качественные вещи? Пусть и сделанные в китае, но давно зарекомендовавших себя брнедов, дорожащих репутацией? Нужно аксессуары для ванной, кухни, посуда, шторы, карнизы. Короче обсутроить дом хорошими вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненужно пожалуйста рекламировать всякие мелкие интернет магазины. Имеются ввиду более менее средние и крупные точки где можно прийти и посмотреть товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокус Твой дом - недешево и дорого и очень разнообразно, есть все - и мебель, и посуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×