Перейти к контенту
VladKlimov

Покритикуйте мое решение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется гостиная. Фото прилагается. 

У одной стены стоит телевизор и мне не нравится- что он стоит на столе, с бандитом, попавшим в фото это, в конце концов, и небезопасно. 

Стол там ни к чему. Провода- розетки. Хочется от всего этого избавиться. Нарисовал в скетчапе вот такую стенку в этом месте. Фальшстенку, в которую я хочу встроить телевизор, избавиться от стола под ним(заодно и стол освободить), ну и в стенке несложно сделать полки под устройства к телевизору и прочие мелочи-вещи. 

695dde572863.jpg

f3cb9876bac9.jpg

4c35206dfe2d.jpg

 

Не пугайтесь цвета стен. Вот он при нормальном освещении

https://lady.inspirasjonsblogg.jotun.no/lady-20143-lively-red/

Все стены- lively red, стена за телевизором- grounded red (он есть по ссылке)

 

Собственно- вопросы. Как вообще такое решение? Все ли нормально с полками- расположение, размеры. Картины сверху- это настоящие, они есть, ждут- когда повешу. Что в этой стенке еще можно полезного-интересного "учудить"? В процессе ее создания можно- что угодно сделать. Згать бы- что. Если нужен файл в скетчапе этого всего- подулюсь. Спасибо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×