Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

мойдодыр или мебель в ванную

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте,пожалуйста,где можно посмотреть хорошую мебель в ванную,что-то типа мойдодыра,ну или просто наборы шкафчиков,полочек.Есть в ванной пространство где-то 1м.30-1м.35,которое надо занять мойдодыром с раковиной.Хочется чего-то в стиле модерн,не белого цвета,и не дерево.Может,какое-то стекло интересных цветов,пластик.А то везде стоят эти монументы белого цвета с мраморными столешницами.Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочется чего-то в стиле модерн,не белого цвета,и не дерево.Может,какое-то стекло интересных цветов,пластик.А то везде стоят эти монументы белого цвета с мраморными столешницами.Заранее спасибо.


В Москве большой выбор такой мебели в Экспострое на Нахимовском проспекте, рядышком есть магазин "Артисан" - тоже можно кое-что подобрать. Видела подобное в магазине "Сантехника Джи" ( cсылка).
И просто в яндексе мебель для ванных посмотрите. Относительно недорого Inve-Vostok и еще какие-то отечественные производители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аналогичной проблемой озаботилась. мне понравился вариант кухонной фабрики Вирс. Там просто типа комода с МДФ-ными фасадами. (только выдвижные ящики) Разные цвета есть. Правда, по-моему, дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант может экстравагантный, но может понравится.

Можно заказть стеклянную мебель с витражными вставками, керамикой под свои размеры ванной. Я для своей ванны заказала зеркало и полочку. Смотрится офигенно.

Делюсь контактами:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да счас на заказ можно любую практически фантазию сделать. Существует много фабрик, которые мебель для ванных делают на заказ, под конкретные размеры.

Вот как здесь, например.

cсылка

Верьте людям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из отечественных требуемое нашла только в ранее упоминаемых

-Аква-Стиль,

- Virs (там правда оч. широкий комплект мело куда влезет)

и еще в ужасном (в массе своей)

- Акватоне есть одна радующая глаз новинка Квадро

cсылка

Себе брала Аквастилевский Корвет узкий - у меня места совсем мало было - там зеркало-светильних в комплекте, плюс они в интернет-магазине santovar продовались, где я всю сантехнику и этот умывальник одним махом и купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×