Перейти к контенту
Leo46Alex

Перепланировка издвух однушек в три

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, имеется две квартиры, одна площадью 59м2, вторая 39м2. Хочу сделать три маленькие однушки. Несущих стен нет, электрокотел , окна шириной 2,3м, зеленым обозначен вентканал шириной 1,5м. Помогите пожалуйста с планировкой

Перепланировка издвух однушек в три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leo46Alex сказал:

Помогите пожалуйста с планировкой

Добрый день!

Покажите изначальный план крыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите планировки от застройщика с размерами. Тип дома, этаж/этажей - ? Кто будет проживать, дизайн-проект планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Патрон сказал:

Выложите планировки от застройщика с размерами. Тип дома, этаж/этажей - ? Кто будет проживать, дизайн-проект планируете?

Выше выложил. 
8 этаж\ всего 9, тип дома - каркасный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leo46Alex сказал:

Выше выложил. 
8 этаж\ всего 9, тип дома - каркасный 

Не ответили на два вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MariaLe сказал:

Проживать там, насколько я понимаю, будут те, кто снимает квартиры подешевле, верно?

Скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2019 в 11:42, Leo46Alex сказал:

Скорее всего

Тогда здесь вопрос стоит, как я думаю, в цене. Если автору интересно, то мы дома из двух комнат делали три — и тоже нужна была перепланировка с последующим дизайнерским проектом. В общем, я искала два месяца нормального специалиста, люди либо деньги требовали, либо показывали такие референсы, что волосы вставали дыбом. Единственный нормальный вариант нашла на proekton.com, там создала свой проект, нашла подходящего дизайнера и до самого окончания работ он всегда был на связи. Не свалил куда-то, не кинул картинки — и т.д. Да и за работу не такие большие деньги я ему заплатила. Честно отработал, я даже сама удивилась. Могу скинуть фотографии, если кому интересно, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×