Перейти к контенту
bomber

Как и чем выравнивать стену

Рекомендуемые сообщения

Стена гипсовая, очень сильно завалена к полу не прикреплена даже не знаю на чем держится ! Стена , полностью шатается от лёгкого толчка 

подскажите пожалуйста как или чем можно ее выравнить и закрепить !?

Сносить не могу ,так как стена разделяет меня с соседями 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте позвонить в компанию по ремонту квартир, лучше чтобы мастер посмотрел, заодно и укрепит, если договоритесь о цене. Я например пользовалась услугами по восстановлению стены в компании "Квартирный ремонт в СПб от Михалыча". Стена между кухней и ванной была на столько разбита, что нельзя было ничего привинтить и облокотить. Не удачно сделали ремонт в ванной, гости с ближнего зарубежья. Так прикрепили смеситель в душевой, что на кухне стена обвалилась. Пришлось искать других ремонтников, Александр из "Квартирного ремонта в СПб" мне все сделал качественно, можно даже мебель вешать. Думаю он сможет подсказать, всё таки больше 10 лет в отделке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь только к специалистам обращаться.. 

Хотя бы просто выезд оформить, чтобы наглядно посмотрели, а уже потом решение в интернете поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, TehnoLux96 сказал:

Здесь только к специалистам обращаться.. 

Хотя бы просто выезд оформить, чтобы наглядно посмотрели, а уже потом решение в интернете поискать.

А зачем тогда специалистов вызывать? Что-бы научили интернетом пользоваться? Коль всё-равно, за поиском решения туда - в интернет обращаться? Деньги лишние? Так, лучше на больных детей отдать. А так... поспонсировать "специалистов" оплатой их выезда и бесплатным зрелищем шатающейся стены? Ну-ну...

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, zvezdopad сказал:

А зачем тогда специалистов вызывать? Что-бы научили интернетом пользоваться? Коль всё-равно, за поиском решения туда - в интернет обращаться? Деньги лишние? Так, лучше на больных детей отдать. А так... поспонсировать "специалистов" оплатой их выезда и бесплатным зрелищем шатающейся стены? Ну-ну...

Большинство первых выездов сейчас бесплатные. Мне, например, сложно представить как это - стена шатается, возможно, потому что я не ремонтник. 

При первом выезде специалист объясняет что и как он будет делать, уже далее - более менее сформировавшийся вопрос можно задать интернету. 

Я не увидела что бы вы что-то посоветовали. Уже второй пост от Вас, который мне встречается - это пустая полемика с участниками беседы. 

И про больных детей - (может быть вы увлекаетесь волонтерством?) - по мне странные советы, каждый сам решает куда тратить свои заработанные средства. Можно не покупать сигареты и пиво и отдавать больным детям эти деньги, а можно и, вообще, один хлеб есть и интернет не оплачивать, не тратить время на форумах, а заниматься благотворительностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TehnoLux96 сказал:

Большинство первых выездов сейчас бесплатные.

А для чего тогда поиск решений по интернету? Либо выезжает специалист, либо автор самостоятельно ищет в инетах решения. И то, и другое одновременно - несколько странно, не находите?

3 часа назад, TehnoLux96 сказал:

Я не увидела что бы вы что-то посоветовали. Уже второй пост от Вас, который мне встречается - это пустая полемика с участниками беседы. 

Вынужден вас разочаровать - если покопаетесь глубже, то обнаружите ещё больше моих "пустых" постов. Открою вам страшную тайну - я ценю своё мнение. И потому, предпочитаю давать только обоснованные советы. А в неочевидных случаях, когда из вопроса картина совершено не видна, т.е. нет РЕАЛЬНОЙ картины и понимания происходящего - я не стану давать рекомендаций. Дабы не сотрясать воздухи. А то, что вы назвали "пустыми постами" - для меня они имеют значение. Иначе я-бы их не писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 14:32, bomber сказал:

Стена гипсовая, очень сильно завалена к полу не прикреплена даже не знаю на чем держится ! Стена , полностью шатается от лёгкого толчка 

подскажите пожалуйста как или чем можно ее выравнить и закрепить !?

Сносить не могу ,так как стена разделяет меня с соседями 

Скорее уже не актуально. но на вашем месте, я бы в первую очередь обратила на качество стены, а не на ее завал. Иначе, раз она так сильно шатается (как вы говорите). то в теории ее достаточно "дошатать" до плоскости и зафиксировать. В противном случае, смысла нет ее равнять - все равно трещинами пойдет.

Хотя в теории гипсовая стена (а я в голове представила древнюю советскую стену), не рухнет вообще никак, но шататься может от сквозной трещины в своем теле. Так что, армирование - привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×